Новая бытовая техника

Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1033 дня назад
Закачиваю делать ремонт на кухне, хочу обновить бытовую технику, на какую фирму стоит обращать внимание?
Посетитель
karina86
Сообщений: 20
732 дня назад
В ремонте кухня и санузел выходят самыми дорогими, учитывая стоимость на бытовую технику и сантехнику. Я в прошлом году, осенью, тоже наконец-то доделала ремонт на кухне, решила, что технику буду покупать только у одного производителя. Моя подруга посоветовала Midea, у них посудомоечная машинка уже 3 года от этой компании, говорит что качество хорошее, она была права. Я своей техникой тоже довольная, холодильник работает тихо, духовка это вообще моя любовь и вытяжка отлично втягивает неприятные запахи. На сайте https://midearussia.ru/ компании имеется онлайн-каталог всех товаров, на каждую модель есть описание с фотографиями.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
а что именно вам надо купить?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
а мы хотим духовку новую, не знаем, какую выбрать
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
Тут же смотря что именно вы хотите! Мы не так давно купили новую посудомойки на сайте официального дистрибьютора марки Miele https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers/ . Это была достаточно долгожданная покупка, давно хотели купит посудомоечную, так как уже все устали от вечного мытья гор посуды smile И пока очень довольны, не можем нарадоваться )
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Если есть какие-то сомнения в выборе той или иной техники, я бы советовала глянуть инструкции на выбранные вами модели и сравнить их, так вы сможете понять, что вам больше подходит. Могу от себя посоветовать этот http://rueins.ru портал, который как раз посвящен инструкциям на различную бытовую технику, думаю, это поможет вам определиться с тем, какая техника вам подойдет и какую лучше приобрести для дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.