сварочное оборудование

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Добрый день всем! Хотим в мастерской заменить все сварочное оборудование и вот нашел интернет магазин в Санкт-Петербурге https://www.svarcka.ru/ Напишите, пожалуйста, кто заказывал там что-нибудь? Я просто раньше не покупал подобный товар в интернете, поэтому есть некоторые опасения по поводу качества и надежности.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
А нельзя посмотреть лучше у вас в городе? Просто оборудование для сварки ведь стоит дорого и не знаю даже, надежно ли это заказывать в интернете.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Не вижу разницы вообще, что в интернете покупать, что в обычных магазинах. Главное, чтобы на этот товар были все необходимые документы с гарантией.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А я недавно купил по объявлению все сварочное оборудование для мастерской. Знаете, получилось совсем недорого, но при этом состояние отличное, все работает.
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
Надеюсь что вам смогу помочь с этим делом, так как сам еше недавно искал к кому бы стоило обратится по поводу приобретения сварочного оборудования и потревожить успел не оного человека, так вот, в итоге здесь https://topweldcut.ru/ нашлось все необходимое. Думаю что есть все основания и вам предложить делать подобного рода приобретения у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.