Ремонт

Посетитель
Federico
Сообщений: 103
3 дня назад
Добрый день всем. Купил квартиру в Хабаровске, теперь надо там ремонт делать. Смотрите по какому поводу совета хочу попросить. У меня большое желание обойтись в спальне без большого света. Вместо этого сделать точечные светильники и подсветку из светодиодной ленты, благо, цена на нее не высокая: https://chip-led27.ru/catalog/svetodiodnye_lenty/ Но как думаете - нормально будет или совсем темно?
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 105
3 дня назад
Ну смотрите. Если бы речь шла о гостиной, то я бы, конечно, вас отговорил от этой затеи. Там то такого света явно не хватит. А для спальни, думаю, нормально будет вполне
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
13 дней назад
А вам зачем в спальне свет-то? У нас, например, там даже шторы не раздвигаются - всегда полумрак. Мне нравится такая атмосфера - интимная и романтичная
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
Это дело вкуса, конечно. Вообще, мне такая подсветка очень даже нравится, но при это и яркий свет я люблю. Так что я бы люстру все-таки сделал
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1304 дня назад
Palpatin:

Это дело вкуса, конечно. Вообще, мне такая подсветка очень даже нравится, но при это и яркий свет я люблю. Так что я бы люстру все-таки сделал

может подвесной? так света побольше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.