Посоветуйте дверь

Посетитель
Kott
Сообщений: 72
289 дней назад
Добрый день. Ребят, какую лучше ставить входную дверь в квартиру? Чтобы надежная и качественная была? Купили квартиру в новостройке, думаю первым делом заменить дверь, а то та что стоит не внушает доверия вовсе. На что обратить внимание, где посмотреть?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
289 дней назад
С современным разнообразием на рынке трудно быстро сделать выбор. Конечно вы должны отталкиваться от вашего бюджета, ведь цены тоже очень разные. Одни из главных критериев при выборе, это тройной контур утепления, так ничего с площадки не слышно будет, и утеплена дверь должна быть не дешевым пенопластом, а качественной минеральной ватой. Как вариант, можете посмотреть здесь элитные стальные двери для квартиры.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
289 дней назад
Двери конечно крутые, как и цена на них) Мы еще много лет назад у себя установили сварную дверь, надежность гарантирована. Внешне она конечно простовата, зато по цене доступна и можно спокойно спать.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
289 дней назад
В новостройках дверь действительно нужно менять самым первым делом. Так как застройщики не очень тратятся, и устанавливают самые простые, дешевые двери, которые не отчитаются надежностью.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1072 дня назад
А вы из какого города? Мы себе поставили металлическую входную дверь со скрытыми петлями и взломостойкими замками, покупали у нас в Вологде тут https://shikdveri.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5/ Ездили на отдых недавно, так квартиру спокойно оставляли на неделю, зная, что грабители не смогут попасть во внутрь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.