Адресная табличка.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1143 дня назад
Достроили свой дом под Подольском, уже полгода как перебрались сюда на постоянное жительство. А до адресной таблички все руки не доходят, несколько раз нас даже найти не смогли. Хочу попробовать сам сделать, какие материалы лучше использовать?
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1143 дня назад
Я одно время увлекался выжиганием по дереву, так чисто от нечего делать смастерил адресную табличку на дом. Получилось красиво, но на долго ее не хватило, дерево довольно быстро деформировалось и никакого вида не стало. В итоге все равно потом заказывать пришлось.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1143 дня назад
Адресная табличка находится на виду, это как визитная карточка дома, и должна быть сделана качественно. Допустим материалы подобрать не проблема, но ведь все равно нужны определенные навыки. Вы уверены что справитесь с такой задачей? Может просто заказать готовую табличку на дом: https://vcolorite.ru/nashi-uslugi/naruzhnaya-reklama/domovyie-znaki ? Можно даже сделать подсветку, чтобы название улицы хорошо просматривалось.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1143 дня назад
Я считаю за такую работу надо браться, если сумеешь сотворить нечто невероятное. Не хочу вас обидеть, но вы не боитесь что ваша табличка будет выглядеть неуместно на фоне нового дома? Я бы просто купил, но вы решайте сами, хозяин - барин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.