Напольное покрытие на кухню

Как правильно выбрать напольное покрытие на кухню
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
Каким будет пол на вашей кухне, зависит не только от стиля интерьера. Очень важно убедиться, что для выбранного вами покрытия есть подходящее основание. На какую поверхность ляжет новое напольное покрытие? Возможно, удастся обойтись тем, что есть. А может, придется делать пол с нуля и идеально выравнивать поверхность.

От качества подготовки поверхности будет зависеть срок службы кухонного пола, поэтому перед выбором напольного покрытия лучше проконсультироваться со специалистом. Вы хотите сделать теплый пол на кухне? Тогда придется использовать только те виды покрытий, которые специально предназначены для полов с подогревом и обладают высокой тепловодностью.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
вот это правильно сказано. сперва нужно подготовить поверхность хорошенько, затем купить качественный материал для покрытия, а потом еще правильно постелить, чтобы не было щелей и прочего. для вашего случая мне кажется идеально подойдет паркетная доска. по цвету присмотритесь, довольно большой спектр цветов имеется https://parketme.ru/parketnaya-doska/. а дальше дело техники. если сами не знаете как стелить пол, лучше наймите профессионалов, чтобы сделали добросовестно
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2518 дней назад
Паркетная доска не самый лучший выбор для кухни ибо там всегда сыро и мокро. Что в свою очередь очень плохо влияет на паркет Лично у меня на кухне лежит кафель недавно ложил заказывал на сайте http://ceraboom.ru/. Отличный кафель по гораздо лучшим ценам чем паркет .А для тех кто любит ходить босым можно просто положить коврик .
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте могу вам посоветовать обратиться сюда http://rem-penata.ru Они занимаются ремонтом квартир очень качественно.
Посетитель
dachnik87
Сообщений: 23
Москва
2097 дней назад
на кухню лучше всего это плитка. все что связано с деревом(ламинат, паркет, паркетная доска), может быстро прийти в негодность из-за разливов воды и других жидкостей
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
жена мерзляк ,поэтому у нас в кухне и линолиум ,еще и палас толстый лежит
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
562 дня назад
Теплыйпол какой? Водяной или электрический будет?
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
795 дней назад
Не согласен с утверждением, что паркет не подходит для кухни. Наоборот паркет - это надежное напольное покрытие, которое придаст вашей кухни оригинальности и привлекательности. Также паркету, в отличии от других напольных покрытий, можно менять тональность. Я вот, например, тонировку паркета заказывал вот здесь: https://freshparket.ru/remont-parketa/ , и получил взамен пол с красивым оттенком и пол при этом стал более привлекательным.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.