Наклейки в интерьере

Использвание наклеек в интерьере дома
Посетитель
supermama
Сообщений: 2
Берестечко
3326 дней назад
Сейчас вижу очень часто в продаже наклейки на стену. Есть с цветами, есть как для фоторамок и т.д. Подскажите актуальны ли они еще, и есть может у кого-то фотографии из личного применения их в дизайне интерьера.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1444 дня назад
Используются еще как. У меня у подруги всю стену возле телевизора красили цветами, смотрится очень оригинально и по весеннему. Фото у меня, к сожалению, нет.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1444 дня назад
Конечно, пользуйте. Сейчас это стильно и актиально.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1444 дня назад
у нас наклейка на шкаф купе, оригинально и акутально.
Посетитель
markiza
Сообщений: 5
1712 дней назад
С наклейками главное не переборщить. Тут вкус нужен. И покупать качественные (а не подешевле), а то потом не отодрать.
Посетитель
anastasia
Сообщений: 8
1712 дней назад
Согласна. Если без вкуса, можно так интерьер испоганить. Это должно быть в стиле и чуть-чуть, как розочки на торте.
Посетитель
Konctantin
Сообщений: 22
Москва
3082 дня назад
У нас в коридоре жена дерево приклеила, а я к этому дереву рамочки с фото привинтил, стильно смотрится.
Посетитель
Honnyy
Сообщений: 10
Мытищи
3406 дней назад
Ой, тут надо осторожнее, а то будет "колхоз". Но в принципе наклейки это отличная альтернатива аэрографии)
Посетитель
Kulikow
Сообщений: 9
Воронеж
1712 дней назад
Я бы тут руководствовался принципом "не уверен - не обгоняй". Всё таки наклейками можно испортить интерьер и превратить его в дешёвку
Посетитель
Konctantin
Сообщений: 22
Москва
3082 дня назад
Kulikow:

Я бы тут руководствовался принципом "не уверен - не обгоняй". Всё таки наклейками можно испортить интерьер и превратить его в дешёвку
Ну тут вкус нужен. Например гостиная наших друзей
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 03:02)
Администратор
Забава Путятишна
Почетный пользователь сайта
Сообщений: 11
504 дня назад
Тоже давно на наклейки засматриваюсь. Но есть одно но, боюсь мелкий в секунду отколупает даже самую надежную наклейку со стены. Они вообще прочно приклеиваются, или отодрать можно на раз-два?
Посетитель
Zarabbo
Сообщений: 24
3076 дней назад
Виниловые наклейки можно подобрать для гостиной, кухни, детской или ванной. Для интерьера это прекрасное украшение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 00:50)
Посетитель
Ильяз
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3117 дней назад
Konctantin:
Ну тут вкус нужен. Например гостиная наших друзей


У ваших друзей получилось супер joke
Посетитель
shattomargo
Сообщений: 6
3207 дней назад
У меня наклейки на стене бабочек, у меня их много. Плюс еще вся комната у меня задекорирована тканями и лентами, в таком пространстве наклейки из бабочек смотрятся очень гармонично.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
8 часов назад
Нужен и вкус и фантазия, и популярность это пользуется. Я лично люблю стены без узоров и всяких там наклеек, но может в ближайшее будущее я пересмотрю свои взгляды. laugh
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
824 дня назад
Это еще актуально! Причем декорируют и комнаты, и бытовую технику - клеят на холодильники, стиральные машинки, микроволновки и тд, так же и на фаянсе были замечены - на бачке унитаза, ванной. Тут фантазия не ограничена. Есть еще и такие которые светятся в темноте - очень здорово.
Посетитель
Gigad
Сообщений: 21
1696 дней назад
Наклейки на стены http://nakleiki-na-steklo.ru/na-steny это относительно новый способ украсить дом или квартиру, который взяли на вооружение дизайнер помещений. У такого способа украшения комнат есть свои преимущества. Наклейки — практически универсальный материал.
Посетитель
SvetoGorec
Сообщений: 12
788 дней назад
На алиэкспрессе полным-полно бюджетных вариантов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.