Подставки под кружку 2в1

Авторские подставки под кружку!
Посетитель
Екатерина NAMlisk
Сообщений: 8
Москва
3270 дней назад
Наступила осень! Жаркие дни отдали свое правление прохладе,которая в скором времени сменится холодами! И в это время так хочется согреть себя любимым горячим напитком, будь то чай, кофе или настой из трав! Я сама уже все чаще согреваюсь приятным настоем из трав. И вот ко мне пришла идея даже казалось бы обычным занятием придать изюминку. Я сделала коллекцию подставок под кружки, чтобы вам, дорогие друзья, было приятнее наслаждаться этим моментом!

Пусть мое творчество греет вам душа, а горячий напиток - тело!

Мое новое направление это подставки под кружку! И что самое интересное, что расписаны подставки с 2х сторон и по разному! Рисунки можно рассматривать со всех сторон 4 в 1 и всегда разная!Так что мини коллекция картин Вам обеспечена! smile Авторская роспись! Повторов не делаю! Подставка расписана акриловыми красками и покрыта несколькими слоями защитного лака для надежности.
Прикрепленные файлы:
12untitled_5440ca566fa67.jpg | 127,32 Кб | Скачали: 1654 раза
29untitled_5440ca56733b7.jpg | 149,28 Кб | Скачали: 1754 раза
30untitled_5440ca56739b6.jpg | 184,47 Кб | Скачали: 1728 раз
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1448 дней назад
Из чего они изготовлены? Это дерево?
Посетитель
Екатерина NAMlisk
Сообщений: 8
Москва
3270 дней назад
Stark:

Из чего они изготовлены? Это дерево?

Нет,это картон. В дальнейшем будет роспись по дереву и подставки из пластика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 23:27)
Посетитель
Anna369
Сообщений: 1
3465 дней назад
Екатерина NAMlisk:

Наступила осень! Жаркие дни отдали свое правление прохладе,которая в скором времени сменится холодами! И в это время так хочется согреть себя любимым горячим напитком, будь то чай, кофе или настой из трав! Я сама уже все чаще согреваюсь приятным настоем из трав. И вот ко мне пришла идея даже казалось бы обычным занятием придать изюминку. Я сделала коллекцию подставок под кружки, чтобы вам, дорогие друзья, было приятнее наслаждаться этим моментом!

Пусть мое творчество греет вам душа, а горячий напиток - тело!

Мое новое направление это подставки под кружку! И что самое интересное, что расписаны подставки с 2х сторон и по разному! Рисунки можно рассматривать со всех сторон 4 в 1 и всегда разная!Так что мини коллекция картин Вам обеспечена! smile Авторская роспись! Повторов не делаю! Подставка расписана акриловыми красками и покрыта несколькими слоями защитного лака для надежности.
Подскажите, а на заказ возможно сделать. Я хотела бы подарить молодому человеку, подставку с его фото.
Посетитель
Екатерина NAMlisk
Сообщений: 8
Москва
3270 дней назад
Anna369:

Подскажите, а на заказ возможно сделать. Я хотела бы подарить молодому человеку, подставку с его фото.

Здравствуйте,Анна! Нет, я делаю авторскую роспись на подставках.
Посетитель
Konctantin
Сообщений: 22
Москва
3085 дней назад
Авторская роспись, намного интереснее чем фото которое может сделать любой фотосалон, да и как поставишь кружку на лицо))))..
Администратор
Забава Путятишна
Почетный пользователь сайта
Сообщений: 11
508 дней назад
А я вот такую хочу, по-моему очень мило и забавно cp
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Екатерина NAMlisk
Сообщений: 8
Москва
3270 дней назад
Я могу расписать такую подставку, она будет интересней и оригинальнее смотреться.
Посетитель
Anttt
Сообщений: 2
Ильинское-Хованское
3282 дня назад
а мне очень понравился интернет магазин текстиля best-tex.ru. Очень качественное постельное белье, полотенца и многое другое. Покупали там очень красивые шторы, очень нравятся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 23:35)
Посетитель
Zologal
Сообщений: 11
Ижевск
3262 дня назад
Удивительная идея
Посетитель
Miss_Pirsen
Сообщений: 11
2955 дней назад
Очень удобно и без ЧП пить кофе или чай с такой подставкой на диване)
Посетитель
Kistika
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
3071 день назад
Екатерина NAMlisk:

Я могу расписать такую подставку, она будет интересней и оригинальнее смотреться.

очень круто смотрится! и я такие подставки хочу!)))
Посетитель
Freeman
Сообщений: 7
Челябинск
3075 дней назад
Подставка-пуговица смотрится круто!
Больше всех товарищей у тамбовского волка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.