Хотелось бы поговорить о жалюзи.

Многие из нас используют жалюзи уже много времени, вот хотелось бы услышать все за и против, ну и проблемы с эксплуатацией
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Вот наконец то и ремонт близиться к концу, а это как говориться слава богу! Вот жена нашла не плохие жалюзи в интернет магазине и пилит меня, что бы их купил, ну а я то не особо в этом разбираюсь и как по мне так и шторы не плохи, но она стоит на своем. Хотелось бы услышать мнение у более опытных, есть какие то альтернативные решения, ну я в прочим за шторы, но жена стоит на своем. Ну если смотреть с дизайнерской стороны, то вроде бы и не чего. Но походу многие кто ими пользуются смогут рассказать на много больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 20:54)
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Хочу пару фото приложить , думаю заинтересует.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 22:55)
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1421 день назад
А все равно их до конца жалюзи мало кто закрывает, так как на подоконнике вечно какие-то цветочки стоят. В результате с улицы все видно, хотя вы и думаете, что окошко закрыто.
Посетитель
griker
Сообщений: 2
3434 дня назад
Такие жалюзи практичней обычных штор. Только меня интересует вопрос, а стирать их тоже можно?
Посетитель
Honnyy
Сообщений: 10
Мытищи
3383 дня назад
У нас были пластиковые тонкие...как в офисах..ужас конечно. со временем ломались балки. и в конце концов все отвалилось. Сейчас поставили обычные занавесочки на липучках на окна. они с вет пропускают и загораживают комнату от посторонних глаз ( тк выходит комната аккурат в окна соседнего дома)
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1421 день назад
жалюзи может и практичный вариант, но мне больше по-старинке шторки да гардинки нравятся!
Посетитель
anastasia
Сообщений: 8
1689 дней назад
Я дома поставила кассетные маленькие жалюзи. Они чисто стекло прикрывают и вешаются на пластиковый профиль, а не на гардину или стену. Удобно, симпатично, стиллистически нейтрально, мыть легко) А шторы пусть для красоты тоже висят, так как одни только жалюзи никого уюта особого не создадут
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
anastasia:

Я дома поставила кассетные маленькие жалюзи. Они чисто стекло прикрывают и вешаются на пластиковый профиль, а не на гардину или стену. Удобно, симпатично, стиллистически нейтрально, мыть легко) А шторы пусть для красоты тоже висят, так как одни только жалюзи никого уюта особого не создадут
Отличный выбор!
Посетитель
NataliaNord
Сообщений: 1
2936 дней назад
Здраствуйте. Я на кухню заказывала жалюзи, но я не хотела простые а я хотела з акамито принтом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:03)
Посетитель
Ferty
Сообщений: 24
1347 дней назад
для меня - это сборники пыли
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 15
Курск
2766 дней назад
У меня жалюзи на кухне. Очень удобно, отлично спасают от сильного солнца. Только их уже не постираешь в стиральном машине при загрязнении. Пластиковые ламели, правда, протирать не сложно.
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1371 день назад
Лучше бы конечно вертикальные жалюзи поставить, они намного меньше пылятся, но в жилом доме как-то по-моему не очень смотреться будет
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1529 дней назад
Жалюзи нужно ставить классические
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1371 день назад
Так на картинках же вроде рольшторы а не жалюзи. Или я чего-то не понимаю...
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
римские шторы гораздо удобнее жалюзи. Долговечнее, лучше смотрятся, удобнее в эксплуатации.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Рулонные шторы тогда, а жалюзи..в офисе насмотришься, еще и дома.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
жалюзи то просто отлично, мне нравится, везде себе поставил
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2591 день назад
Считаю, что жалюзи - это уже прошлый век, сейчас все ставят себе рольставни или оконные роллеты.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
а мне как то вообще не нравятся жалюзи..(
Посетитель
SashaT
Сообщений: 7
2651 день назад
У меня в дома вертикальные жалюзи. Неплохой вариант, если комната находится на слишком солнечной стороне дома.
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1919 дней назад
Я наконец закончил ремонт в кухне и решил купить туда шторы так как жалюзи считаю не практичными и менее стильными. Шторы нашел не дорогие, но стильные тут http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html как Вы считаете какая модель более подойдет к светлым стенам кухни?
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Так шторы это вид декора, а жаллюзи защита от солнца, совершенно разные по функциональности вещи)).
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем привет!!! У нас в квартире окна выходят на солнечную сторону, долго мучились и решили поставить жалюзи, с тех по все изменилось. Кстати заказывали на этом сайте https://www.good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye-tkanevye . Так что если нужно то смело воспользуйтесь их услугами.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
У меня горизонтальные жалюзи, вот такие https://жалюзи57.рф/category/catalog/horizontal-blinds/ мне они больше всего нравятся, тем более сейчас такой большой выбор расцветок
, что подобрать можно к любому интерьеру.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
жалюзи очень удобная вещь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.