3D полы в гостинной

Как сделать 3D полы в доме своими руками?
Посетитель
honey
Сообщений: 6
Минск
3370 дней назад
Мне безумно нравится это новшество. Хотелось бы сделать такой пол в гостиной. Скажите, насколько такое напольное покрытие подходит в гостиную и сложно ли за ним ухаживать?
Посетитель
Angel8586
Сообщений: 21
Запорожье
3061 день назад
Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.Ницше.
Посетитель
Rufina
Сообщений: 6
3009 дней назад
Angel8586:

Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Ну такую так надо картинку в интернете не скачаешь. Все равно же будет заметно, что это всего лишь плоская картинка, без объема. Если уж так хочется такую "игрушку", так имеет смысл потратиться на плитку. Под нее, кстати, особого основания не нужно.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
824 дня назад
На мой вкус в гостиной достаточно места будет занята мебелью и еще коврик нужен все-таки. Такой пол затеряется, если гостиная конечно не огромная.
Посетитель
Galo4ka
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2726 дней назад
знакомые мои делали, цена -дорого. даже не помню цифры. если делать нейтральный рисунок можно, но не что то конкретное, надоест.
Посетитель
Procop
Сообщений: 23
Самара
2616 дней назад
3д-полы действительно дорогое удовольствие, даже если делать своими руками. Верхнее покрытие, обычно, на основе эпоксидной смолы. Смотрится очень эффектно, стойкий ко всем вдам воздействия, как механическим, так и химическим.
Делать - процесс трудоемкий. Для начала надо идеально выравнивать основание. Далее наносится 3д-рисунок, иногда используют широкоформатную печать для этих целей на специальном материале. Далее покрытие тонким слоем эпоксидным раствором.
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1694 дня назад
Полы конечно отличные, а кто знает в какую копеечку они вылетают?
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1706 дней назад
Ну не знаю, а на зрение не действует?
Меня в кинотеатре Зд напрягает все время фокус ловить.
Посетитель
kukushka
Сообщений: 8
Москва
2655 дней назад
да,идей супер, но не дешевые(
Посетитель
IgorShoroh
Сообщений: 3
Пермь
2649 дней назад
Реально что то новенькое как по мне. Главное что бы хорошо получилось что бы не пожалеть.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
методов сделать из обычных полов 3D – целых три: это фотореалистическое изображение, залитые в пол мелкие предметы на подобие ракушек или монет, или же оптическая иллюзия. Во всех трех случаях вы будете воспринимать напольное покрытие объемным. Давайте внимательно рассмотрим, как реализуются такие задумки.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
Это довольно дорогое удовольствие, к сожалению, но сделать очень красивый пол, без таких прибамбасов все таки возможно. У меня лично на кухне и в ванной самый простой заливной пол, просто с довольно симпатичной картинкой. В ванной дельфины, а на кухне просто цветочки. Если собираетесь клать пол сами, то могу посоветовать сайт, где можно почитать про заливной пол заливной пол . Там очень много полезной информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 20:26)
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1307 дней назад
Первый раз о таком слышу. Подскажите это дорого?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Хотелось бы фото посмотреть. Может мне тоже такие захочется.
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2312 дней назад
Дорогое удовольствие, лучше нанимать специалистов. Да и думаю, что наскучит со временем, будет мылить глаз. Но это чисто мое мнение.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
vomuxas:

Хотелось бы фото посмотреть. Может мне тоже такие захочется.

А вы в поисковике наберите - 3Д полы, там будет масса картинок.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
вот здесь надо аккуратно с теплыми полами и 3D
Посетитель
Finagoriya
Сообщений: 7
2534 дня назад
У нас 3D полы в коридоре. Дорогое это удовольствие, но зато очень красивое.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2405 дней назад
Довольно красивый вариант, особенно с обвалом
Посетитель
Putnik
Сообщений: 8
1952 дня назад
А не приедается потом картинка?
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1767 дней назад
разве что в небольшой ванне сделать . дорого
Посетитель
ROR23
Сообщений: 7
Донецк
1576 дней назад
Такие полы не всегда будут достаточно практичные,но все же они дорогие и если вы будете менять пол.Тогда надо посмотреть все напольные покрытия и выбрать самый удобный для вас и практичный.Можно остановить свой вариант на паркете http://www.parketrus.ru/modulnyj-parket/ который очень хорошего качества и смотрится дорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.