3D полы в гостинной

Как сделать 3D полы в доме своими руками?
Посетитель
honey
Минск
683 дня назад
Мне безумно нравится это новшество. Хотелось бы сделать такой пол в гостиной. Скажите, насколько такое напольное покрытие подходит в гостиную и сложно ли за ним ухаживать?
Посетитель
Angel8586
Запорожье
373 дня назад
Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.Ницше.
Посетитель
Rufina
322 дня назад
Angel8586:

Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Ну такую так надо картинку в интернете не скачаешь. Все равно же будет заметно, что это всего лишь плоская картинка, без объема. Если уж так хочется такую "игрушку", так имеет смысл потратиться на плитку. Под нее, кстати, особого основания не нужно.
Посетитель
MasterStroi
15 дней назад
На мой вкус в гостиной достаточно места будет занята мебелью и еще коврик нужен все-таки. Такой пол затеряется, если гостиная конечно не огромная.
Посетитель
keun_sok
46 дней назад
MasterStroi:
На мой вкус в гостиной достаточно места будет занята мебелью и еще коврик нужен все-таки. Такой пол затеряется, если гостиная конечно не огромная.
Согласен, можно и другой вариант посмотреть. так как такие полы больше для больших площадей. Мы подумали хорошо и решили все-таки класть паркет хороший, чтоб долго прослужил, остановились на паркетной доске Parquet life. Так же, очень важно и хороший клей подобрать для укладки паркета вот.
Посетитель
Galo4ka
Санкт-Петербург
39 дней назад
знакомые мои делали, цена -дорого. даже не помню цифры. если делать нейтральный рисунок можно, но не что то конкретное, надоест.
Посетитель
Procop
Самара
24 дня назад
3д-полы действительно дорогое удовольствие, даже если делать своими руками. Верхнее покрытие, обычно, на основе эпоксидной смолы. Смотрится очень эффектно, стойкий ко всем вдам воздействия, как механическим, так и химическим.
Делать - процесс трудоемкий. Для начала надо идеально выравнивать основание. Далее наносится 3д-рисунок, иногда используют широкоформатную печать для этих целей на специальном материале. Далее покрытие тонким слоем эпоксидным раствором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.