3D полы в гостинной

Как сделать 3D полы в доме своими руками?
Посетитель
honey
Минск
819 дней назад
Мне безумно нравится это новшество. Хотелось бы сделать такой пол в гостиной. Скажите, насколько такое напольное покрытие подходит в гостиную и сложно ли за ним ухаживать?
Посетитель
Angel8586
Запорожье
510 дней назад
Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.Ницше.
Посетитель
Rufina
458 дней назад
Angel8586:

Знаю, что такое удовольствие довольно дорогое, а если самому делать - то тоже надо куча разных оснований сверху бетона, заказать рисунок чтоб сделал художник, тоже дорого... Есть конечно вариант вместо художника на ткань самому или нарисовать , или распечатать картинку с интернета.
Ну такую так надо картинку в интернете не скачаешь. Все равно же будет заметно, что это всего лишь плоская картинка, без объема. Если уж так хочется такую "игрушку", так имеет смысл потратиться на плитку. Под нее, кстати, особого основания не нужно.
Посетитель
MasterStroi
152 дня назад
На мой вкус в гостиной достаточно места будет занята мебелью и еще коврик нужен все-таки. Такой пол затеряется, если гостиная конечно не огромная.
Посетитель
keun_sok
183 дня назад
MasterStroi:
На мой вкус в гостиной достаточно места будет занята мебелью и еще коврик нужен все-таки. Такой пол затеряется, если гостиная конечно не огромная.
Согласен, можно и другой вариант посмотреть. так как такие полы больше для больших площадей. Мы подумали хорошо и решили все-таки класть паркет хороший, чтоб долго прослужил, остановились на паркетной доске Parquet life. Так же, очень важно и хороший клей подобрать для укладки паркета вот.
Посетитель
Galo4ka
Санкт-Петербург
175 дней назад
знакомые мои делали, цена -дорого. даже не помню цифры. если делать нейтральный рисунок можно, но не что то конкретное, надоест.
Посетитель
Procop
Самара
65 дней назад
3д-полы действительно дорогое удовольствие, даже если делать своими руками. Верхнее покрытие, обычно, на основе эпоксидной смолы. Смотрится очень эффектно, стойкий ко всем вдам воздействия, как механическим, так и химическим.
Делать - процесс трудоемкий. Для начала надо идеально выравнивать основание. Далее наносится 3д-рисунок, иногда используют широкоформатную печать для этих целей на специальном материале. Далее покрытие тонким слоем эпоксидным раствором.
Посетитель
f0reg1s
12 дней назад
Полы конечно отличные, а кто знает в какую копеечку они вылетают?
Посетитель
molotok
79 дней назад
Ну не знаю, а на зрение не действует?
Меня в кинотеатре Зд напрягает все время фокус ловить.
Посетитель
kukushka
Москва
104 дня назад
да,идей супер, но не дешевые(
Посетитель
IgorShoroh
Пермь
98 дней назад
Реально что то новенькое как по мне. Главное что бы хорошо получилось что бы не пожалеть.
Посетитель
IgorIva
1 день назад
методов сделать из обычных полов 3D – целых три: это фотореалистическое изображение, залитые в пол мелкие предметы на подобие ракушек или монет, или же оптическая иллюзия. Во всех трех случаях вы будете воспринимать напольное покрытие объемным. Давайте внимательно рассмотрим, как реализуются такие задумки.
Посетитель
Kinteefe
Москва
38 дней назад
Это довольно дорогое удовольствие, к сожалению, но сделать очень красивый пол, без таких прибамбасов все таки возможно. У меня лично на кухне и в ванной самый простой заливной пол, просто с довольно симпатичной картинкой. В ванной дельфины, а на кухне просто цветочки. Если собираетесь клать пол сами, то могу посоветовать сайт, где можно почитать про заливной пол заливной пол . Там очень много полезной информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 20:26)
Посетитель
Марк Кирилов
27 дней назад
Первый раз о таком слышу. Подскажите это дорого?
Посетитель
vomuxas
7 дней назад
Хотелось бы фото посмотреть. Может мне тоже такие захочется.
Посетитель
Vitalya
19 дней назад
Дорогое удовольствие, лучше нанимать специалистов. Да и думаю, что наскучит со временем, будет мылить глаз. Но это чисто мое мнение.
Посетитель
Marik
13 дней назад
vomuxas:

Хотелось бы фото посмотреть. Может мне тоже такие захочется.

А вы в поисковике наберите - 3Д полы, там будет масса картинок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.