Двери итальянского качества

Какие двери установить? Двери итальянского качества
Посетитель
Gleb
Сообщений: 8
Москва
3395 дней назад
Планирую в ближайшее время заменить входную дверь в квартиру. Так как дверь является и всегда являлась главной составляющей любого интерьера, хочу двери итальнского производства, качества и дизайна. Наткнулся на входные двери Порталле portalle.ru Есть те, кто когда-либо пользовался услугами данной фирмы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 13:46)
Посетитель
Ignat
Сообщений: 9
Москва
3395 дней назад
Для вас главное только качество и дизайн? А взломостойкость, шумоизоляция…Необязательно покупать итальянские входные двери. В магазинах полно российских – они дешевле.
Посетитель
Gleb
Сообщений: 8
Москва
3395 дней назад
Нет, безусловно важно всё, чтобы дверь обеспечивала надежную защиту помещения, ну и желательно, чтобы поддерживала необходимое тепло и звукоизоляцию, конечно же. Но хочу итальянскую. Это как машина – российская и японская или немецкая.
Посетитель
Ignat
Сообщений: 9
Москва
3395 дней назад
Ну я так, уточнить, а то мало ли на красивый сайт и коасивые двери повелись smile но так-то двери не плохие на вид. В поисковике набирал название, вроде никто ничего плохого не пишет
Посетитель
Gleb
Сообщений: 8
Москва
3395 дней назад
Ага, я тоже смотрел отзывы. Никто не откликнется на форумах – буду брать)
Посетитель
anastasia
Сообщений: 8
1690 дней назад
А Gerda вам не нравится? Хотя те, что вы присмотрели, прям шикарные)) Феррари прям, только дверь)
Посетитель
Nikadim
Сообщений: 4
Усть-Каменогорск
2941 день назад
На работе недавно установили стальные входные двери Leganza, произведены в России. Поставка комплектующих от лучших итальянских фирм производителей. Все основные элементы конструкции изготовлены на современной, автоматизированной итальянской поточной линии. Благодаря этому получаются высококласные двери по оптимальной цене, имеющие 1-й класс взломостойкости по банковскому ГОСТу, звукоизоляцию 37 дБ. На сколько я знаю, двери Leganza не имеют больше аналогов Российском рынке. Может быть именно такие двери станут для вас альтернативой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 11:46)
Посетитель
inna
Сообщений: 10
Курск
2953 дня назад
Мне больше нравятся двери отечественных производителей. Тем более, что выбор большой.
Посетитель
TimurKrasin
Сообщений: 6
2681 день назад
Я про качество итальянских дверей поа ничего не слышал, а вот двери Торекс ействительно славятся качеством.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
А зачем вам такие?
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
765 дней назад
Может быть именно такие двери
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
745 дней назад
Зачем итальянское качество, если наши сейчас делают ничуть не хуже https://profildoors-spb.ru/mezhkomnatnye-dveri/seria-zn/ ? Всё-равно эти "итальянские" двери собирают где нибудь в Китае, в глухой провинции, 12-летние школьники и школьницы.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Я так и не понял их преимущества, кроме цены)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.