Баня с бассейном

Строительство бани с бассейном
Посетитель
Zarabbo
Сообщений: 24
3076 дней назад
Видел объявления о продаже готовых бань с бассейном. Вид красивый, да и всё основательно продумано. но цены...Хотелось бы обсудить строительства бани с бассейном своими силами.
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Zarabbo:

Видел объявления о продаже готовых бань с бассейном. Вид красивый, да и всё основательно продумано. но цены...Хотелось бы обсудить строительства бани с бассейном своими силами.
А что именно Вас интересует?
Посетитель
Ярослава
Сообщений: 2
3274 дня назад
Вполне возможно, главное проверить, чтоб грунтовые воды вблизи под бассейном были на растоянии не меньше 1 метра!
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Ярослава:

Вполне возможно, главное проверить, чтоб грунтовые воды вблизи под бассейном были на растоянии не меньше 1 метра!
А лучше целых два!
Посетитель
Zologal
Сообщений: 11
Ижевск
3258 дней назад
по бюджетному варианту можно установить пластиковый бассейн или купель
Посетитель
Noobik1
Сообщений: 14
Москва
2891 день назад
Я тоже себе дома сделал баню с бассейном отличная штука.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
588 дней назад
Кстати читал недавно статью о том как можно бассейн своими руками сделать. Теперь думаю таким образом сэкономить деньги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2015 в 14:58)
Посетитель
Noobik1
Сообщений: 14
Москва
2891 день назад
Ну построить баню своими руками - это очень сложно и необходимо иметь опыт в строительстве. Намного проще его приобрести и все. Тем более еще будет хоть какая-то гарантия на него , в случае какого-то недочета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 22:54)
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
824 дня назад
Самым простым вариантом является устройство бассейна на улице в непосредственной близости от бани.

Для этого можно использовать имеющиеся сегодня в широкой продаже бассейны из полимерных материалов – их ванны имеют малый вес, легко транспортируются к месту установки, имеют достаточно высокую прочность и долговечность.

Такие ванны изготавливаются из материалов, не выделяющих вредные вещества, не окисляющихся при взаимодействии с водой и кислородом воздуха.

Но, если вы хотите, чтобы бассейн служил вам в течение долгих лет, лучше отдать предпочтение капитальной конструкции из монолитного армированного бетона.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
самостоятельно, да и с бассейном, ну знаю, сложно это!
Посетитель
lorina
Сообщений: 10
2740 дней назад
А если построить баню рядом с бассейноми, сделать какое-то соединение , типа тоннеля, тоже неплохо .Я уже видела такое . не знаю правда в какой последовательности это строилось не интересовалась. Но все продумано до мелочей.
Посетитель
karlota
Сообщений: 19
Москва
2604 дня назад
А зачем все так усложнять , просто строить все вместе и баню ,и бассейн. Можно выбрать наверное проекты и подешевле. Там всякие новые технологии сейчас "под ключ" строят не так уж и дорого.
Посетитель
kami
Сообщений: 32
Москва
2604 дня назад
Ну каждый должен рассчитывать на свои силы , средства и возможности. Для кого как будет удобнее , либо самим строить, либо готовый проект заказывать как говорится "под ключ". Но мне кажется своими силами , это очень сложно , сильно много строительных проблем.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2728 дней назад
Если делать бассейн, то мой взгляд в бане, а не отдельно на улице. Мой знакомый себе сделал, вообще из цистерны из-под молока.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2647 дней назад
Не знаю цен, но своими силами это круто)
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
Привет, вот тут я видела большой выбор бассейнов, посмотрите , для бани точно есть moscow-bassejn.ru
Посетитель
NANA1990
Сообщений: 11
2573 дня назад
Марго03, Спасибо за информацию по бассейеу
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2565 дней назад
Здравствуйте, мы в прошлом году установили себе бассейн, очень большой и хороший. Если вам интересно могу подсказать, где не дорого можно купить бассейн. Вот вам сайт магазина где мы покупали себе. http://mpools.ru/
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2540 дней назад
Брал пластиковый купель в деревянной окантовке . Заказывал на сайте http://plastikbas.ru/ отличный сервис доставили за 3 дня установили , проверили . Дали гарантию на 3 года а также фильтр в комплект.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1186 дней назад
Можно и самому не спеша сделать добротный бетонный, да дело ювелирное и кропотливое, но если руки на из опы, то вполне реально,главное чашу сделать по правилам, вот Цу по возведению бетонного бассейна http://stonepools.com.ua/ru/stroitelstvo , а отделка и дизайн это уже второстепенно, конечно можно и каркасный, но это баловство, бетонный прослужит долго при правильном уходе и выглядит он поэстетичнее надувных и каркасных.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2540 дней назад
При строительстве бани тоже захотел поставить басейн . Поискал в интернете хорошую фирму которая занимается этим делом . В итоге обратился к ребятам https://www.moredoma.ru/ . отличный сервис приехали установили , проверили . Очень нравится их робота .
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
986 дней назад
Интересная идея. Думаю если руки с нужного места растут построить самому возможно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.