Теплый пол

Преимущества систем теплого пола
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1184 дня назад
Главное, не напортачить и сделать хорошую теплоизоляцию, делал сам, но очень долго, боялся и осторожничал, ну ниче греет)).
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1437 дней назад
Всем привет, я тоже стороница теплого пола. ноя все же выбрала электрический а не водный teploluxe.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, мы живём в частном доме, раньше полы на первом этаже у нас были всегда холодные. Но вот в прошлом году муж решил постелить тёплый пол, скажу вам честно что я вижу в этом одни только плюсы. Если кому интересно то вот сайт магазина где мы покупали тёплый пол. По цене получается дешевле чем в магазине. http://www.termosib.ru/
Посетитель
missa
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
2501 день назад
Да, последние пару лет зимы просто дикие стали , мы в том году делали ремонт и я подсказала мужу идею сделать тёплый пол, http://obogrev-lux.ru/ у нас ребёнок маленький всё время по полу ползает , да и отопление выключают а апреле а ещё совсем холодно , особенно кто живёт в квартире тот поймёт, по этому этой зимой было вполне уютно и комфортно, и не нужно за ребёнка переживать, кучу одежды одевать.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1736 дней назад
везде полы теплые!!!! у кого дети вообще хорошо!!! тепло ползать)
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1946 дней назад
Я тоже хочу теплые полы сделать дома. Это на столько удобно.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1574 дня назад
это, безусловно, очень удобно, но дорого(
Посетитель
Дмитрий К
Сообщений: 6
Казань
2219 дней назад
У меня в тёплые полы дома везде. Решил их сделать сразу при покупке своей однушки (55 кв. м.), так как два маленьких стальных радиатора на кухне и в комнате, показались не очень убедительными. Теперь с теплом в квартире никаких проблем и забот - выставил регулятор на нужную температуру, когда в этом есть необходимость и забыл - комфорт на уровне. Обошлось недёшево, но как говорится не дороже денег. Заказывал полы с доставкой в https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/, порадовал сервис и отношение (проконсультировали по выбору типа полов и установке. грамотно собрали все доборные элементы и аксессуары ), к тому же дали скидку по акции - сэкономил существенно
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Конечно хорошо, но и по цене неплохо.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1859 дней назад
Теплые полы это спасение в холодных краях)) у нас в ванной стоит, в спальне и в детской тк детки играют на полу всегда, а я спокойна за них) Насчет дорого - нет, можно в интернете заказать хотябы, там всегда дешевле, чем в рознице. Мы тут заказывали https://vivaset.ru/tyoplyie-polyi/. Под каждое покрытие свой пол! Обращайте на это внимание при покупке)
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1919 дней назад
Это не популярно это называется комфорт, когда человек хочет чтобы плитка не была холодная и ходить босиком по дому, то почему бы не сделать теплый пол, найдите хороших профессионалов или сами установите, не забудьте купить https://stalkrepej.ru/krepezh/lenty ленты монтажные перфорирование под ваш теплый пол.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Всем привет. Жена настояла в прихожей сделать пол теплым. В интернете нашел интернет магазин https://i-i-ideas.ru/ . Все необходимые материалы заказал оттуда. Все быстро пришло, по деньгам не очень дорого вышло. Жена очень доволньна
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
24 дня назад
pyotrr:
Так а как-же жить без отопления? Что-то не пойму.

А что тут непонятного? Если во всех комнатах сделать теплые полы, то вот это и будет отопление, от них будет исходить то же самое тепло, что и от батарей.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Marishka82:

Я тоже хочу теплые полы сделать дома. Это на столько удобно.

Обратитесь к https://helios-heating.ru/ . Теплый плинтус как раз должен идеально подойти
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1919 дней назад
Если и делать теплые полы то надо выкладываться на сто процентов, вот http://internetproekt.com отличный вариант теплых полов и я думаю вам это пригодиться в дальнейшем, ребята настоящие профессионалы в своем деле.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
320 дней назад
Теплый пол это отличное решение, особенно для загородного дома.
Посетитель
Makedonec
Сообщений: 20
Москва
791 день назад
Когда я делала ремонт, то искала материалы по интернету, так как мне хотелось чего-то уникального, качественного, у меня было четкое видение моей будущей квартиры и исходя из этого я подбирала все материалы, и тёплый пол я покупала в магазине Оби, очень понравился магазин что в нём можно найти всё что угодно, и скидки при покупки, я использовала купон obi http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ и очень хорошо сэкономила.
Посетитель
DennisFloft
Сообщений: 34
1521 день назад
Когда медицина уже бессильна. Есть Ламинин. Норвежский. http://1541.ru в 4 раза Дешевле, чем Laminine LPGN. На сайте есть Мазь крем от псориаза, Youth Celluvation, Protandim NRF skype evg7773 Viber/whatsapp +380976131437
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
33 дня назад
Я вообще онлайн наткнулся на компанию, которая произвела профессиональную установку теплого пола https://dom.uponor.ru/. На мою заявку быстро откликнулись, я дал мастерам четкие показания по метражу наших комнат, они рассчитали во сколько мне это все обойдется. Я был полностью удовлетворена ценой и оформил заказ. Работа выполнена идеально, тёплые полы функционируют и с ними никаких проблем нет. Супер!
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
267 дней назад
Ну не всегда такого отопления будет достаточно , поэтому стоит подумать о чем-то посерьезнее
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.