Одно или двухкамерное окно?

Как выбрать окно для дома? Двух или однокамерное?
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1537 дней назад
А я заказал пластиковые окна в компании "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru чем остался впечатлён. Ну самое главное это то, что ребята которые производили работу по установке окон, это мастера и работу они сделали идеально, ну и про качество окон хотелось бы сказать, так как и тут все в порядке.
Посетитель
Derent
Сообщений: 1
2578 дней назад
profdekor.ru тут ты можешь купить украшение для окон: шторы, жалюзи. Очень красивые и сделаны из очень качественного материала.
Цены довольно низкие, доставка быстрая в течении 1-2 недель судя по вашему местоположению. Вообщем сайт отличный, я рекомендую!
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Еще один актуальный вопрос - дерево или же пластик? Все же натуральное дерево ни с чем не сравниться. Единственный момент, что уход за ними нужен более тщательный, нежели за пластиковыми. Но у нас стоит пластик и мы ими тоже довольны. Звук и холод не пропускает, это уже хорошо. Особого ухода не требует. Сами стекла мою средством для стекол. А вот рамы - используя универсальное моющее средство
Посетитель
cfwawakn
Сообщений: 7
2203 дня назад
Нужно выбрать такое окно, чтобы было возможно установить жалюзи. А следом для них взять такой прибор управления - https://fede-pro.ru/serii/fede-sanremo/upravlenie-jalyuzi-fede-fd17669brfd17769brfd16-bast.html
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1924 дня назад
Если вы ставите пластиковые окна, то вы должны быть готовы к тому что воздух будет сухой в помещении и по этому лучше всего устанавливать систему увлажнения воздуха http://www.climate-system.com/ и только так у вас получиться добиться нормального климата в помещении, конечно дальше уже вам решать что именно надо.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Как для меня, так лучшая фирма окон это Rehau. Уже не первый год стоят окна Rehau Thermal и я могу с уверенностью сказать что фирма довольно ответственно подходит к изготовлению окон. Заказывал я окна в компании http://goldenhaus.ru/ . У них собственное сертифицированное производство и окна они производят на высоком уровне. Монтажом тоже занималась эта компания, сделали все достаточно качественно и быстро. Окна стоят уже 4 года, нет никаких нареканий не на продукцию, не на установку! Так что советую вам компанию "Золотой Дом".
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1877 дней назад
Лучше двухкамерные ставить
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
770 дней назад
С двухкамерным будет гораздо теплее, в особенности если покупать окно с аргоном между камерами. Мы инсталляцию делали такими окнами, через компанию http://www.okna-peter.ru/services/installation/ и зимой никаких сквозняков не ощущаем, а с однокамерными окнами сквозняки надокучали нам каждый год в холодную пору.
Файл "https://image.ibb.co/mv6Non/ZYjt_DQZw_Zcc.jpg" не найден!
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
7 часов назад
Тут найдете окна пвх цены, выходит недорого, качество хорошее https://gutwin.ru/ Привозят оперативно. Делают необходимый ремонт, если что-то обнаружите неладное. Компания в подобной сфере работает несколько лет, надежная. В праздники предоставляют выгодные скидки, выходит намного дешевле, обращайтесь.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
7 часов назад
Недавно искали окна пвх цены, здесь недорого, качественные, быстро договорились https://gutwin.ru/ Всегда в наличии, конструкция отличается прочностью. Устанавливаются элементарно, не займет много времени. Кто собирается заменить окна в доме, квартире, всем сюда, надежная компания, работающая несколько лет.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
7 часов назад
Устаревшие окна в квартире заменяли, приобрели тут выгодно https://www.domashniy-uyut.net/ Договорились быстро, зашли на сайт, выбрали определенные. Затем специалисты вставили окна, подошли хорошо. Конструкция прочная, окна замечательно открываются и закрываются. Сотрудничеством с компанией довольны.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 день назад
Двухкамерные надежные конечно, но они и более тяжелые. Соответственно для их установки потребуется более крепкое основание. Это вы должны понимать. В любом случае Покупать и для дома, и для дачи следует только качественные окна. Так если ищете надежного производителя, у которого можно купить пластиковые окна для дачи и остекления коттеджей с доставкой в пригород Новосибирска, то обратите внимание на https://готовыеокна.рф/plastikovye-okna/okna-dlya-dachi/
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
7 часов назад
Ремонт пластиковых окон осуществляют в этой компании, все очень здорово, можете обращаться в любое время, отличный ресурс https://remontokon-yes.ru/ Цены приемлемые. Успехов!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.