Какой пол постелить в коридоре?

Полы в коридоре, материалы для их покрытия
Посетитель
Kristinka
Сообщений: 8
2537 дней назад
Мы ремонт делаем в квартире, и хотим постелить ламинат в коридоре и на кухне, а под него наверное сделать теплый пол. Плитка холоднее, а у нас ребенок маленький, постоянно бегает босиком. Хотим купить ламинат Egger ссылка. Мне хочется в светлом цвете, а муж говорит, что он затрется быстро. Может у кого-то дома лежит на полу светлый ламинат, как он в использовании?
Посетитель
Верочка
Сообщений: 3
2553 дня назад
У нас на даче везде ламинат лежит, и в прихожей, и на кухне, никаких нареканий нет. В прихожей теплый пол по ламинатом. А прихожая у нас очень большая. Всем довольны.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
659 дней назад
Всем привет. Интересно как вы решили вопрос с полами в квартире. Вот я твердо решила покупать виниловые полы. Для этого я даже уже нашла подходящий интернет-магазин https://pandafloor.ru/vinilovye-poly/ , который предлагает качественный виниловый пол .
Посетитель
Ggisha
Сообщений: 8
2436 дней назад
Дак коридор ведь это проходная, никто там долго находится не будет, какая разница, холоднее там пол будет или теплее? Короче, ложите плитку и не будите делать ремонт раз в 3 года, как это будет в случае с простым ламинатом
Посетитель
ALexxAndr
Сообщений: 3
2489 дней назад
Плитка или керамогранит, у нас лежит плитка в коридоре уже лет 15, и ей ничего.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
67 дней назад
Согласна,,
ALexxAndr:
Плитка или керамогранит, у нас лежит плитка в коридоре уже лет 15, и ей ничего.
Вот абсолютно согласна, считаю это оптимальным решением. По плитке и керамограниту шикарный выбор нашла на http://www.keramogranit.ru/catalog.42.html очень понравился матовый керамогранит)
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
irina:

Какой пол постелить на коридоре? Я предлагаю мужу красивую плитку, и сделать теплый пол. Он, против, говорит, зимой – хорошо, летом – холодно. Предлагает ламинат. Но с ним таже проблема. Что лучше и практичнее? Поделитесь опытом, пожалуйста. Ведь хотим сделать, так, чтоб, через год не переделывать заново.

Здравствуйте. Сестре когда квартиру ремонт делали мы постелили плитку. Долго выбирали, но к счастью нашли сайт http://znatnayaplitka.ru/10-napolnaja-plitka и заказали у них. Тут большой ассортимент и цены приемлемые. Вам тоже советую посмотреть, подберете себе подходящую напольную плитку.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
793 дня назад
Нужно брать более качественный и надежный. Таким напольным покрытием является паркет. Со временем он может потерять свой презентабельный вид и тогда ему просто следует сделать ремонт. Я вот ремонт паркета заказывала в компании Фреш паркет. Ребята ответственно подошли к выполнению этой работы и сделали ремонт качественно и красиво. Я остался доволен, потому что паркет снова, как новый и прослужит ещё столько же.
Посетитель
Shakirra
Сообщений: 1
Ставрополь
1726 дней назад
Важно еще чтобы он подходил по стилистики. Маленький коридор в квартире часто оформляют в бежевых тонах. Тогда прихожая выглядит просторнее.

Файл "https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2019/05/Dizayn_bezhevogo_koridora_11_11205416.jpg" не найден!

Файл "https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2019/05/Dizayn_bezhevogo_koridora_10_11205410.jpg" не найден!

Файл "https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2019/05/Dizayn_bezhevogo_koridora_9_11205405.jpg" не найден!
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Viktorovna
Сообщений: 8
Луганск
1724 дня назад
у меня ламинат в коридоре покорежило, и теперь он скрипит. Потому что в квартире тепло, а подъезде холодно и из-за разницы температур получился такой конфликт у покрытия, так что буду перестилать плитку
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
556 дней назад
Для коридора плитка вполне подходит.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю идеально в коридоре постелить виниловый ламинат https://parket-ekat.ru/vinilovyy-laminat , который не трескается и не царапается, не меняет цвет под воздействием моющих средств, а также является водонепроницаемым( у нас такой в ванной комнате лежит).
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Сколько людей, столько и мнений. Это верно подмечено. Я вот, к примеру, совсем недавно открыл для себя новый брен - Фарго. По соотношению цена-качество этой действительно лучшее предложение. Спасибо магазину Выберипол https://viberipol.ru/katalog/vinilovyij-pol/fargo
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.