Отделка фасада - кирпич или известняк?

Чем лучше отделать фасад здания: кирпичом или известняком?
Посетитель
Vasilisa
Сообщений: 13
2219 дней назад
Мы хотели с мужем построить гараж из стеновых блок. Говорят крепкий стройматериал. Заказали блоки стеновые http://portalsnab.ru/ у этой компании. Цена не дорогая, это нас и подкупило, но на этом плюсы закончились. С доставкой опоздали, день потеряли, так ещё стройматериал оказался весь колотым. Стройка остановилось. У них заказывать себе дороже выходит. Время, деньги и нервы.
Посетитель
STK Uspeh
Сообщений: 10
Челябинск
2380 дней назад
Кирпич- самый лучший облицовочный материал, также облицовочный декоративный камень сейчас очень популярен. Компания СТК Успех предлагает лицевой кирпич различных производителей, подробности можно узнать, написав нашему онлайн-консультанту на сайте stk-uspeh.ru или позвонив по номеру +7 351 700-19-99.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
3 дня назад
Добрый день! известняк выйдет немного дешевле кирпича, а вот по долговечности не знаю.. вот хорошая статья про характеристики известняка и его применение известняк в статье о том как можно красиво отдекорировать фасад дома и как приготовить строительную смесь из него
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
отделкой фасадов зданий занимается очень хорошая компания http://alpinjet.ru/ , сами пользовались их услугами!
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1890 дней назад
Известняк поддается природной эрозии, а кирпич долговечный материал,хотя и дороже по цене. лучше не экономьте на таком деле!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1975 дней назад
Для ремонта, облицовки, оштукатуривании фасада лучше обратиться в компанию, а не заниматься этим самостоятельно. По вполне объяснимой причине - если вы что-то не так сделаете, придется переделывать, а это выйдет еще в немалую сумму. Обратитесь лучше всего в компанию ПР Альп У них огромный спектр высотных работ, выполняемых промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1663 дня назад
Здравствуйте,если у вас есть свой дом и вы хотите быстро чем-то отделать,то тут выбор достаточно широкий и разнообразный выбор.Мы когда заканчивали ремонт своего дом,то отделки взяли смл панели http://www.nostroma.ru/catalog/detail/sml/paneli/HJZJU55Y6QZLESYK так как они достаточно хороши и удобны в работе
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.