Утепление балкона. Отзывы справившихся

Ремонт и утепление балкона своими руками
Посетитель
AsterX
Сообщений: 2
Ногинск
1430 дней назад
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании, к которой мы обращались для ремонта и утепления балкона в прошлом году. Обращались в специализированную компанию "Утепление лоджий". В целом работа понравилась. При оформлении договора договорились, чтоб бригада состояла только из русских, чтоб не было проблем с взаимопониманием. Был печальный опыт. Повторения не хотелось.Прислушались. Замерщика прислали на следующий день, после оформления договора. Оценил масштабы трагедии. Монтажники приехали через день после этого. Подождали, пока подвезут материалы и начали работать. Работы лились неделю. За это время подремонтировали балкон, утеплили и окна поменяли. Внешне все шикарно выглядит. Ну и зиму нормально пока переживаем. Правда пока не получилось по настоящему испытать, так как нет таких уж серьезных морозов. Может февраль нам подготовит что-нибудь.
Рабочим спасибо за работу, отдельное. Александр и Владимир, благодарим )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 13:17)
Посетитель
Vytalyk
Сообщений: 1
Химки
3343 дня назад
Я в прошлом году решил утеплить балкон, пока подбирал материалы, измерял все, читал, какой утеплитель лучше, несколько раз передумал, и обратился в компанию "Утепление лоджий" за помощью. Быстро составили договор (в котором нет никаких подводных камней), в это время как раз материалы все доставили. Балкон у меня маленький, но хлопот с ним вышло не мало. Ребята молодцы, работают аккуратно, материал используют с умом, никаких опозданий или прочих недоумений не было. Я очень доволен работой, теперь летом для отделки к ним обращусь)) все-таки, раз уж утеплили мне балкон с умом, то и отделка должна быть соответствующей!
Посетитель
Алексей
Сообщений: 1
3343 дня назад
я заказывал у них алюминиевое остекление на балкон. в квартире не живу, а остекление уже давно нужно было менять. ребята хорошие, мне понравилось с ними сотрудничать. много услуг предоставляют, сейчас думаю в жилой квартире утеплять балкон, буду снова их вызывать.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Буду знать
Посетитель
Vanuatu
Сообщений: 14
1909 дней назад
Спасибо за отзывы, буду иметь их в виду, как раз собрался утеплять балконы в квартире.
Посетитель
ESaupport
Сообщений: 4
Бородино
1870 дней назад
Планирую утеплить лоджию, но не знаю каким лучше материалом. В интернете много пишут о пенопласте в виде плит. Легкий в обработке и монтаже, отличается длительным сроком службы и высокими теплоизоляционными качествами. читаю о нем https://svoimirykamiinfo.ru/uteplenie-lodzhii-svoimi-rukami/ Подскажите, пожалуйста, кто-то уже им утеплял? Буду признателен за ответ!)
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2006 дней назад
Vanuatu:
Спасибо за отзывы, буду иметь их в виду, как раз собрался утеплять балконы в квартире.
Если собираетесь утеплять балкон в квартире, я бы вам советовала обратиться лучше в компанию ПР Альп Застройщики традиционно монтируют в квартирах холодное остекление, защищающее внутреннее пространство балкона, лоджии от атмосферных осадков, ветра и пыли. Естественно, теплоизолирующие свойства этого вида остекления крайне низки. Это приводит к тому, что в холодный период года температура внутри лоджии будет всего на один-два градуса больше, чем уличная.Специалисты компании занимаются утеплением лоджий и балконов достаточно долгое время. Поэтому после профессионального выполнения работ у клиентов не остается никаких вопросов по качеству и долговечности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.