Электроснабжение насосной станции

Какой электропровод подойдет для насосной станции?
Посетитель
Gypokrat
Сообщений: 1
Кузнецк
3352 дня назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой электропровод нужно взять, чтоб пустить под землю питание под насосную станцию. А именно: какое сечение в квадратах должно быть и какой тип провода? Скважины пока нету, насоса тоже, но уже известно, что длина будет не более 15 метров. У людей зеркало воды на 7 метрах стоит. Насосные станции вроде как до 1,8 кВт идут. Как думаете 1,5 квадрата провода хватит?
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Вопрос, конечно, серьезный и поэтому нужно все сделать точно и без просчетов. У нас в частном секторе подобными установками занимались специалисты из АСКУЭ Но вот мощность насосной станции стоит все же уточнить. А то все, что связано с электричеством, да еще и с водой, не должно содержать в ответе "вроде бы". Нужны точные данные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 16:00)
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
751 день назад
Тут нужно многое учесть.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
Добрый день, возможно вас заинтересует отличный ресурс, на котором вы можете найти нужную информацию , настоятельно рекомендую http://enss-spb.ru/
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2290 дней назад
подскажите, у кого уже есть насосная станция, вы какую именно ставили сип арматуру ? Мне просто мастер когда выезжал на замеры сказала, что лучше бы установить вариант подороже, но это необязательно,. Вот хочу у вас спросить, а вы устанавливали какую арматуру? Выбираю я именно на этой странице
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Самый лучший вариант, обратиться в stds электротехническую лабораторию, они помогут правильно организовать электроснабжение.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
осуществлять подключение без проекта, в дальнейшем из-за этого, могут появиться различные проблемы. Что же касается цен, это вам наверное лучше спросить прямо у специалистов, они точно подскажут расценки.
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1969 дней назад
совершенно верно. такие вопросы надо решать на начальном этапе и непосредственно с теми, кто будет устанавливать . если не хотите переживать за качество, то конечно же надо искать самый лучший вариант и это вам могут предложить здесь http://www.oporagk.ru/production/ . знаю об этой фирме не по наслышке. помогали нам с освещением возле офиса. работают качественно и цены абсолютно адекватные. проконсультируйтесь с ними
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.