Допустимая высота деревянного забора

Какова допустимая высота деревянного забора
Посетитель
stateika
Сообщений: 3
3798 дней назад
У нас неважные отношения с соседями по даче. Летом собираемся установить деревянный забор, высотой не меньше 2 метров, чтобы нас не было видно с соседского участка. Может ли так случиться, что соседи пожалуются на нас, например, из-за тени, которую забор отбрасывает на их грядки? Имеются ли какие-то правила, регулирующие высоту забора между участками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 12:19)
Посетитель
Мария
Сообщений: 76
3692 дня назад
Мой Вам совет: не ставьте никакого забора, тем более высокого. Посмотрите как живут люди в цивилизованных странах, любо посмотреть. Каждое утро здороваются друг с другом, ходят в гости, радуются друг за друга. Давайте будем счастливыми, добрыми и не строить между собой заборов.
Посетитель
Павел-Ник
Сообщений: 59
Днепропетровск
3470 дней назад
Вообще такие вопросы обязательно регулируются внутренним уставом дачного кооператива (товарищества) - зайдите в правление и посмотрите, а лучше снимите копию.
Хочешь, чтобы работа была сделана хорошо - сделай сам.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1443 дня назад
Можно и поменьше забор поставить, а вокруг него посадить живую изгородь. И глаз радует и соседлей не видно.
Посетитель
Verra
Сообщений: 7
2909 дней назад
Забор 2 метра высотой, это максимальная допустимая высота, которая разрешена техническими документами. Технология позволяет без разрешения администрации, возводить такие заборы. Минимальная разрешается от 80-1000 см и выше, до 2000.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Если я не ошибаюсь то разницы нету какой ужас забор, деревянный или металический, больше двух метров нельзя. Если вам интересно, то вот вам сайт фирмы которая нам изготавливали кованный забор. http://kovkadeshevle.net/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.