Декоративная штукатурка

Что такое декоративная штукатурка и как с ней работать
Посетитель
дениссс
Сообщений: 3
3757 дней назад
В последнее время все чаще и чаще вижу в интернете много информации про декоративную штукатурку смотрел даже пару видео роликов на эту тему.Как я понял купить можно готовую такую штукатурку,но можно сделать и самому смешав определенные элементы.Сколько стоит готовая декоративная штукатурка и как ее правильно наносить на стены?
Посетитель
Владимиров
Сообщений: 97
3682 дня назад
Для нанесения декоративной штукатурки на стены нужны определенные навыки малярных или штукатурных работ. Наносить состав на стену нужно снизу вверх, а потом уже растирать ее по поверхности. На пол возле стены нужно положить кусок картона, или линолеума чтобы удобнее было собирать смесь для последующего применения.
Строитель по призванию
Посетитель
Мария
Сообщений: 76
3694 дня назад
Вариантов декор. штукатурки несметное количество. Невообразимое количество вариантов текстур, эффектов, способов и техник нанесения. Нужно много знать и уметь. Качество конечного результата зависит от профессионального уровня.
Посетитель
Константин
Сообщений: 139
3691 день назад
Не вижу смысла изготавливать самому декоративную штукатурку, создавая тем самым себе головную боль. Самая дешевая штукатурка обойдется Вам в 200руб. за м.кв. Но есть и под 9000руб., например: имитация кожи диких рептилий.
Посетитель
innasor
Сообщений: 1
3042 дня назад
Както решила попробовать шёлковую штукатурку, это что то вроде жидких обоев. В комнате оптимальный вариант: приятная на ощупь мягкая и не пачкается, смотрится красиво. Были сложности с нанесением, но посмотрев ролик в интернете, как ребенок это делает, приноровилась. Стоит дешевле, чем обои и ложится ровно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 09:17)
Посетитель
Krauby
Сообщений: 3
Москва
3029 дней назад
Мне тоже интересна декоративная штукатурка. Сколько она примерно стоит?
Посетитель
superbuilder
Сообщений: 10
Казань
2975 дней назад
Стоит чуть дороже обычной, плюс шпатель специальный нужен - а так - идеальное решение для неровных стен.
Посетитель
Павел
Сообщений: 5
Харьков
2781 день назад
Владимиров:
Для нанесения декоративной штукатурки на стены нужны определенные навыки малярных или штукатурных работ.
Да какие навыки нужны? Лишь бы стены ровные были уже. Вобщем, я вообще далек был от ремонта, когда начал это делать. Видео в инете посмотрел и все быстро сделал. Так что не бойтесь пробовать, особенно с декоративной штукатуркой можно такого наэксперементировать, что потом не остановишь))
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1716 дней назад
Готовую смесь не нужно использовать. Я бы сам раствор сделал.
Посетитель
ShokerFace
Сообщений: 10
1917 дней назад
Я вот сейчас занимаюсь ремонтом на лоджии и уже выбрал себе декоративную штукатурку фирмы DECORAZZA LOFT, в стиле старинной Венецианской штукатурки. Уже посмотрел не мало видео роликов, ну к отделке ещё не приступал. Так что поглядим что получится, если кому нужно заказывал тут: https://t-dek.ru друзья отзывались лестно об этом интернет-магазине..
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Нам тоже надо сделать стены. К кому обратиться?
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1186 дней назад
Сам не сделаешь, так как это достаточно сложная техника нанесения.
Посетитель
tori
Сообщений: 8
1755 дней назад
Зачем так усложнять себе жизнь?) Недавно делали ремонт и заказали фотообои. Очень просты в использовании и практичны. Комнаты стали очень яркими и уютными. Рекомендую. Кстати заказывали тут https://stenagrafika.ru/wallpaper_frescoes
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
269 дней назад
Дорогое это удовольствие и наносится тоже специфически . С первого раза у вас вряд ли что-то получится
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Цены на декоративную штукатурку сильно различаются, поэтому не вижу смысла их озвучивать . Самому нанести ее на стены конечно можно , но будет непросто. Видел на популярных видеохостингах лайфхаки на эту тему. Если надумаете все же купить себе декоративную штукатурку то посмотрите варианты тут https://shtukaturka72.ru/
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
если честно то мне не нравиться
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
597 дней назад
У нас кстати стенки именно декоративной штукатуркой отделаны, мы ее вот тут https://gesso.su/ брали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.