Декоративная штукатурка

Что такое декоративная штукатурка и как с ней работать
Посетитель
дениссс
1066 дней назад
В последнее время все чаще и чаще вижу в интернете много информации про декоративную штукатурку смотрел даже пару видео роликов на эту тему.Как я понял купить можно готовую такую штукатурку,но можно сделать и самому смешав определенные элементы.Сколько стоит готовая декоративная штукатурка и как ее правильно наносить на стены?
Посетитель
Владимиров
991 день назад
Для нанесения декоративной штукатурки на стены нужны определенные навыки малярных или штукатурных работ. Наносить состав на стену нужно снизу вверх, а потом уже растирать ее по поверхности. На пол возле стены нужно положить кусок картона, или линолеума чтобы удобнее было собирать смесь для последующего применения.
Строитель по призванию
Посетитель
Мария
1003 дня назад
Вариантов декор. штукатурки несметное количество. Невообразимое количество вариантов текстур, эффектов, способов и техник нанесения. Нужно много знать и уметь. Качество конечного результата зависит от профессионального уровня.
Посетитель
Константин
1001 день назад
Не вижу смысла изготавливать самому декоративную штукатурку, создавая тем самым себе головную боль. Самая дешевая штукатурка обойдется Вам в 200руб. за м.кв. Но есть и под 9000руб., например: имитация кожи диких рептилий.
Посетитель
innasor
351 день назад
Както решила попробовать шёлковую штукатурку, это что то вроде жидких обоев. В комнате оптимальный вариант: приятная на ощупь мягкая и не пачкается, смотрится красиво. Были сложности с нанесением, но посмотрев ролик в интернете, как ребенок это делает, приноровилась. Стоит дешевле, чем обои и ложится ровно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 09:17)
Посетитель
Krauby
Москва
338 дней назад
Мне тоже интересна декоративная штукатурка. Сколько она примерно стоит?
Посетитель
superbuilder
Казань
284 дня назад
Стоит чуть дороже обычной, плюс шпатель специальный нужен - а так - идеальное решение для неровных стен.
Посетитель
zlatovlasrys
121 день назад
Декоративный камень в Казани

Для многих строительство собственного дома стало возможностью выразить себя. Так и я. Начал строительство своего дома в Казани. В начале просто думал, только достроить бы, но после первоначального этапа - фундамент, стены, крыша, окна и внутренняя отделка, начал задумываться и , вы не поверите, получать удовольствие от этого процесса. Да, дорого, да хлопотно, но какое получаешь чувство, даже не выразить словами, когда приходят гости и ты их водишь по дому и рассказываешь что да как.
Теперь надумал отделать фундамент диким камнем. Должно получиться неплохо. Посмотрел в интернете сайты про отделку диким камнемотделку диким камнем, думаю мне подойдет . Так что следите за моим дневником, буду в нем делиться своими достижениями и рассказывать секреты строительства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 18:11)
Посетитель
19Nordik79
19 дней назад
Krauby:
Мне тоже интересна декоративная штукатурка. Сколько она примерно стоит?
Везде по разному. Это ещё зависит от типа штукатурки. Можете посмотреть цену на складе https://remonstr.ru/ , там должна стоит дешевле чем в магазинах. Но в целом ремонт с её применением обойдётся не сильно дороже.
Посетитель
Павел
Харьков
90 дней назад
Владимиров:
Для нанесения декоративной штукатурки на стены нужны определенные навыки малярных или штукатурных работ.
Да какие навыки нужны? Лишь бы стены ровные были уже. Вобщем, я вообще далек был от ремонта, когда начал это делать. Видео в инете посмотрел и все быстро сделал. Так что не бойтесь пробовать, особенно с декоративной штукатуркой можно такого наэксперементировать, что потом не остановишь))
Посетитель
Legiona
2 дня назад
Вообще декоративная штукатурка требует навыков кое каких и инструменты нужны.
Посетитель
Gruzdev
28 дней назад
Обои, краска это особо и недолговечно, если уже и делать то декоративкой, тем более с ней мороки меньше чем с клейкой обоев и обычной покраской, хорошо маскирует дефекты на стенах и их не надо до опупения выравнивать, стоит перед нанесением учесть конечно некоторые Особенности декоративной штукатурки и не забыть отгрунтовать стены и дать им как следует высохнуть.
Посетитель
aleksa548
Минск
77 дней назад
Я декоративку сам делал, 21 век, все инструкции подробные в интернете можно найти) главное потом после проделанной работы не забыть нанести защиту, могу порекомендовать воск, который сам использовал http://shtukaturki.by/produkciya/grunty-i-zashhita/cera-per-stucco-antico.html . Мне очень понравился эффект, отлично защищает от влаги dz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.