Плюсы и минусы плитки тротуарной "старый город"

Чем хороша и чем плоха плитка тротуарная "старый город"
Посетитель
Алиссия
Сообщений: 2
Харьков
3553 дня назад
Планируем во дворе частного дома сделать дорожки и площадку для автомобиля из тротуарной плитки. Остановились пока на плитке "старый город". Соседка уже сделала себе дорожку из этой плитки и нам с сестрой очень нравится как всё это выглядит. Мы тоже загорелись идеей благоустроить свой двор и сделать его более современным, красивым и удобным. Большинство отзывов об этой плитке положительные, но зато сами рабочие, которые у соседки плиткой занимались сказали, что она слишком дорогая, что на готовых цветных дорожках и площадках из плитки остаются не красивые серые разводы от цемента. Работать с ней, говорят, сложно. Проще говоря, предложили они нам сделать двор из другой плитки. Как вы думаете стоит ли соглашаться? Какие плюсы и минусы плитки "старый город" вам известны при практическом её применении?
добрая я
Посетитель
vasia7722
Сообщений: 7
Челябинск
2745 дней назад
На данную тему я соглашусь с вами плитка шикарная минусы у неё только один это цена, в остальном она не чуть не хуже других а смотрится намного роскошней и богаче, из данной плитки кренделя не очень то удобно выводить, то есть узоры в виде полукругов и цветочков, но это проблемы наёмной бригады. Как правило за такую работу и цена выше, ваши пожелания зависят от вашей щедрости)
Сам такую плитку укладывал и знаю что к чему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 21:01)
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1723 дня назад
а что это за тротуарная плитка??
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, мы впрошлом году тоже решили выложить у себя на участке площадку для а/м но дело в том что муж работает на камазе, и ставит его постоянно на участке. И нам пришлось искать такую плитку которая его выдержит и не лопнет. Если кому интересно то вот сайт где мы покупали себе, цены намного дешевле чем в магазине, да и выбор давольно большой, они продают напрямую с завода. http://www.nanoplit-spb.ru/
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1684 дня назад
Сейчас все очень дорого стоит, укладка тротуарной плитки не исключение, лучше всего http://www.volshebniekamni.ru/about.php обратиться к профессионалам, они сделают все качественно и быстро, оказывается тротуарную плитку надо изготовить качественную, а также надо сделать так чтобы она уложилась равномерно.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 355
20 дней назад
Всем привет, а мы к примеру заказывали керамогранит для улицы вот в этом интернет-магазине https://dekor.market/plitka/keramogranit/dlya-ulicy/morozostojkij/ он у них не дорогой и плюс ко всему морозостойкий. С доставкой проблем не было, так что могу порекомендовать.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 300
Москва
19 минут назад
Сегодня вопрос, как класть брусчатку, очень актуален. Многие загородные застройщики, зная отличные характеристики этого дорожного материала, отдают свое предпочтение ему при отделке дорожек, площадок и подъездных путей на собственном загородном участке. Вот отличная компания «Тротуар Города» https://trotuargoroda.ru/service/laying-paving-stones , которая является крупным производителем на рынке строительных материалов и предлагает качественную тротуарную брусчатку, а также укладку брусчатого покрытия под ключ и без материала. Мы работаем по Москве и Московской области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.