Дом из металлоконструкций

Преимущества и недостатки дома из металлоконструкций
Посетитель
Artemyg
Сообщений: 1
Москва
3589 дней назад
Как вы считаете, действительно ли металлоконструкции сегодня так практичны и актуальны? Или может быть есть какие-либо значительные минусы у такого вида сооружений? Сейчас создаются металлоконструкции практически для любых строение, от балок и перегородок, до крупномасштабных стен. Кто уже имеет опыт в данном направлении? Какие на самом деле цены на сегодняшнем рынке?
Artemyg
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2434 дня назад
Насколько я знаю, есть такая замечательная компания, называется «Промснабресурс» , так вот они занимаются производством различных металоконструкций. Мы у них заказывали в прошлом году мачты освещения, которые кстати весьма отличные у них. Так вот, можете обратиться к ним за помощью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 14:55)
Посетитель
pandusya
Сообщений: 7
Благовещенск (Амурская обл.)
2144 дня назад
Говоря о преимуществах каркасных зданий из металлоконструкций, в первую очередь стоит обратись внимание на скорость монтирования, а также на приятное соотношение цены и качества продукции.
Кроме того советую обратить внимание на широкие возможности для воплощения самых разнообразных архитектурных решений.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
117 дней назад
Также строительство каркасных зданий позволяет оптимально использовать пространство и создавать приятный внутренний вид здания. Низкие эксплуатационные расходы тоже приносят немалое удовольствие.Кроме того есть возможность применять традиционные материалы: стекло, дерево, камень, бетон.
Посетитель
milo4ka
Сообщений: 9
Харьков
1991 день назад
К сожалению у нас достаточно мало компаний-специалистов по строительству частных домов из металлоконструкций. Большей популярностью пользуются деревянные каркасные дома. Поэтому каркасные металлические здания пока, в основном, промышленного назначения.
Посетитель
Jurnalist
Сообщений: 17
2393 дня назад
Я не знаю... Я дом строил из деревянного каркаса... Каждому своё.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2496 дней назад
Я считаю металлоконструкция надежнее чем другие виды каркаса посмотреть можно здесь http://www.ezhbi.com Они долговечны и это факт.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
638 дней назад
Согласен...Если рать кирпич или тем более дерево - они по долговечности, ественно, проигрывают металлу.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
638 дней назад
IvanD:
кирпич или тем более дерево - они по долговечности, ественно, проигрывают металлу.
Не скажите....Тут, опять же, всё зависит от того, как обработан тот самый металл...Если выполнено всё по правилам, например, конструкции обработаны https://oooecm.ru в "ЭЦМ" горячим или холодным цинкованием - это одно. Когда просто железяка, вероятно, она прослужит вам меньше, чем дерево то же.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
3 дня назад
Говоря о преимуществах каркасных зданий из металлоконструкций, в первую очередь стоит обратись внимание на скорость монтирования, а также на приятное соотношение цены и качества продукции https://psk-taku.ru . Также строительство каркасных зданий позволяет оптимально использовать пространство и создавать приятный внутренний вид здания. Низкие эксплуатационные расходы тоже приносят немалое удовольствие.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1306 дней назад
Помогите. Есть ли у кого-то опыт строительства дома из бруса в Москве. Хочу жить в экологичном жилье, участок есть. Взвесив разные варианты, решил строить дом из бруса. Основной вопрос какой брус лучше обычный или профилированный?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.