Как выбрать шлифмашину?

Шлифмашина для домашнего ремонта. Советы по выбору шлифмашины
Посетитель
Полина
291 день назад
Мне необходимо, перед тем как класть линолеум отшлифовать пол. Какая шлифовальная машинка будет лучше для этой цели ленточная, вибрационная или эксцентриковая. Какая из них удобнее и где лучше пылесборники? И можно ли это сделать самой или лучше нанимать мастера?
Посетитель
oleg375
Малаховка
547 дней назад
Полина самый конечно лучший способ это цеклевочная машинка,но это дорогое удовольствие.У себя дома я делал обыкновенной болгаркой на которую одевал шлифовочный круг с крупной нождачкой (комната не большего размера)
Посетитель
Елизавета
Миргород
550 дней назад
У меня для домашних ремонтов вибрационная шлифовальная машинка с подключением к пылесосу и это очень удобно. Но боюсь для вас такая не подойдет - слишком мягко шлифует, долго придется возиться. Эксцентриковая, думаю это Ваш вариант. Но в защиту своей, скажу, вибрационная для мелких ремонтов очень удобна.
Посетитель
henkwin
Камышин
275 дней назад
oleg375:
У себя дома я делал обыкновенной болгаркой на которую одевал шлифовочный круг с крупной нождачкой
Если честно, очень слабо себе все это представляю. Круг - он ведь круглый, а потому вопрос - а углы? Как же Вы углы-то отшлифовали?
Посетитель
Maxim0806
294 дня назад
А как правильно выбрать круги для шлифовальной машины. Мне нужно шлифовать по стальной поверхности. И ещё, хватит ли одного для листов 1,5 на 1, 5 метра - 10 штук ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 17:47)
Посетитель
bigsassa
30 дней назад
Maxim0806:
Если честно, очень слабо себе все это представляю. Круг - он ведь круглый, а потому вопрос - а углы? Как же Вы углы-то отшлифовали?
Здравствуйте есть разные машинки и с круглой платформой и с прямоугольной для углов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 17:48)
Посетитель
boris
Калининград
260 дней назад
Шлифмашинку выбирал на sravni.com - такой удобный ресурс, выбираю свой город и система выдает все позиции в налиции с характеристиками и фото. Можно выбрать оптимальный вариант по цене и модификациям.
Посетитель
СаняБоб
Москва
38 дней назад
шлифмашинку берите, и углы захватите и отшлифуете как надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.