Как быстро сделать откосы?

Технологии отделки откосов. Как быстро и правильно отделать откосы?
Посетитель
alexey_91
Сообщений: 2
Москва
3250 дней назад
Добрый день,
посоветуйте, как быстро сделать откосы? Очень много времени на выравнивание и получение идеальной поверхности уходит. Сосед посоветовал из гипсокартона, - думаете нормально будет?
Natus Vincere!
Посетитель
Dobkin
Сообщений: 6
3247 дней назад
Тут торопиться, как сказал товарищ Саахов, не надо! Нам, когда меняли окна на пластиковые, тоже сделали откосы из гипсокартона, заполнили строительной пеной и пенопластом. Результат - зимой ужасно дует, но внешне все выглядит красиво.
Посетитель
kolyavas18
Сообщений: 13
2263 дня назад
А если использовать вместо гипсокартона другой материал? Скажем, сэндвич-панель. Его свойства и качество очень подходят для устройства ровных откосов и заделка щелей монтажной пеной при этом будет более эффективна.
Посетитель
Olga-n
Сообщений: 3
Киев
3233 дня назад
Есть специальные откосные сэндвич панели, односторонние и двухсторонние, можно с ними сделать откосы быстро и качественно.
Посетитель
flashlom
Сообщений: 12
3149 дней назад
Dobkin:

Тут торопиться, как сказал товарищ Саахов, не надо! Нам, когда меняли окна на пластиковые, тоже сделали откосы из гипсокартона, заполнили строительной пеной и пенопластом. Результат - зимой ужасно дует, но внешне все выглядит красиво.

Если мастер криворукий, то конечно будет дуть)) У меня все откосы из гипсокартона и ничего не дует. Наоборот жене нравится, не надо подкрашивать, помыл и снова беленькие)
Посетитель
Irina777
Сообщений: 6
2226 дней назад
kolyavas18:
А если использовать вместо гипсокартона другой материал? Скажем, сэндвич-панель. Его свойства и качество очень подходят для устройства ровных откосов и заделка щелей монтажной пеной при этом будет более эффективна.

Именно пластиковые панели и надо использовать вместо гипсокартона. Если человек в дальнейшем хочет постоянно возиться в покраской гипсокартона, ежеквартально мыть эти панели с большими трудозатратами, а при их установке разводить грязь и морочиться с выравниванием откосов, то конечно тут гипсокартон незаменим. Но надо искать наилучшие варианты в плане и удобства, и быстроты, и дальнейшей эксплуатации. Поэтому, если надо сделать красиво, качественно и в будущем никакой мороки с мытьем откосов и покраской не иметь, то однозначно лучше делать откосы из пластиковых панелей. Они бывают разной ширины, можно подрезать именно под ширину откоса. Дуть зимой точно не будет, т.к. вставляется панель в специальную планку, которая крепится непосредственно к пластиковому окну шуруповертом через 15-20 см, т.е. никаких щелей уже не будет. А в конце откоса, так же финишная аналогичная планка. Очень красиво, никакой грязи, потом не надо красить и все моется тряпочкой хоть каждый день. Я сама делала такие откосы на всех окнах, без помощи кого-либо.
Son
Посетитель
Son
Сообщений: 8
Малая Вишера
3167 дней назад
Пластиковые откосы ко всему прочему эстетичны, на них не возникает желтых потеков от влаги, возникающей зимой при недостаточном проветривании.
Посетитель
ChantsevArsen
Сообщений: 15
Москва
2562 дня назад
Вот большой выбор otkosik.ru/. Если заказывать не хочешь, то можно идею подсмотреть хотя-бы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 17:00)
Посетитель
eugeny
Сообщений: 25
Балашиха
1214 дней назад
Сендвичь панели хорошая веб для откосов.
Посетитель
Роман
Сообщений: 14
Челябинск
3077 дней назад
Я не скажу о быстроте, а о качестве. Откосы очень тонкая работа. Главное, чтобы перед этим снаружи было утеплено, если окна меняли, и откосы заделывать тоже, потому что будет собираться конденсат, точка росы образуется другими словами и придётся переделывать.
Не ждите чуда - чудите сами
Посетитель
inna
Сообщений: 10
Курск
2952 дня назад
Из пластика очень быстро получается и аккуратно выглядит.
Посетитель
Canj
Сообщений: 7
2636 дней назад
Я выравнивал гипсокартоном, очень хорошо получилось и быстро. Советую..
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
я тоже всегда сам делаю.пару роликов посмотрел и вперед
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2289 дней назад
а тут быстро не получится. тут надо понимать, как делать эти откосы
Посетитель
Ольга777
Сообщений: 10
Краматорск
2569 дней назад
Добрый день, я тоже искала варианты для ремонта откосов.И остановилась на пластике, но под пластик кинули пенопласт. Кстати весь материал брала в одном хорошем интернет-магазине procom.ua Чем хорош пластик и быстро и не затратно. А доставку в этом магазине делают по всей Украине и любым удобным вам перевозчиком.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
alexey_91:

Добрый день,
посоветуйте, как быстро сделать откосы? Очень много времени на выравнивание и получение идеальной поверхности уходит. Сосед посоветовал из гипсокартона, - думаете нормально будет?
Мы воспользовались услугами http://vrehau.ru/ при замене окон во всей квартире. Они быстро и качественно выполнили свою работу joke , сделав дополнительно откосы. Рекомендую обратиться.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, а мы себе когда окна меняли, мы заказали себе отдельно подоконник из искусственного камня. Смотритца очень красиво, если вам интересно то вот сайт через который мы покупали. http://arstones.ru/
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Муж сам сделал откосы
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Я откосы сам не делал. Мне откосы и подоконник сделали ребята из компании http://oknasmart.com/akcii/ Все очень аккуратно. Как раз была акция замена старых окон на новые мультифункциональные. Как мне сказали, эти пластиковые окна со специальным покрытием, они защищают летом от жары, а зимой должны сохранять тепло. Пока еще не зимовал с окнами новыми, установили совсем недавно. А раньше из-за старых окон на кухне холодно было.
Посетитель
Мария
Сообщений: 5
2489 дней назад
Развели Вас красиво))) Если есть руки. Покупаешь сендвич откосы в Леруа и уголки. Сажать лучше не на клей, а на тонкий слой пены (распределив ее ровно).
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Задумали приобрести откосы пластиковые, здесь нашли хорошие, оперативно сделали заказ, его мгновенно обработали https://plast-ns.kz/ Доставили продукцию быстро, высочайшее качество изготовления. Установили с легкостью. В сервисе возможно приобрести дешевле, постоянно делают классные скидки, акции. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.