Декоративный камин

Электрокамины и другие камины для интерьера
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Доброго времени суток всем! 3Д электрокамин с эффектом живого пламени для нашего загородного дома мы купили несколько лет тому назад и очень довольны нашим выбором. Заказывали в этом интернет-магазине https://electrokaminy-3d.ru/ . До сих пор очень довольный качеством, ни разу не подводил.
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1920 дней назад
Смотрится электрический камин интересно, но и стоят они не мало!
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
330 дней назад
FedorFendrikov:

Смотрится электрический камин интересно, но и стоят они не мало!

Вопрос стоимости вообще очень относительный и индивидуальный. Кто-то может себе настоящий мраморный камин позволить, а для кого-то и электрическая плитка - дорого! Но если сравнивать цены на одни и те же электрокамины в разных магазинах, то, на мой взгляд, самые нормальные цены тут. И цена не сильно кусается, и ассортимент хороший. Можно выбрать на свой вкус
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
33 дня назад
Кстати электрические камины в москве https://kamindom.ru/catalog/elektricheskie_kaminy/ будет идеальным вариантом дополнения интерьера. Всем любителям каминов, которые не могут по тем или иным причинам, установиться настоящий, будет интересно. Я уже успел обзавестись данным чудом.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
дак они ж хотят декоративный просто... хотя на самом деле я просто не очень хорошо в этом разбираюсь. но что точно помню - мы сюда https://каминопечь.рф обращаться планируем по поводу изготовления камина. я особо в эти вопросы не лезла, там муж заведует всем этим)) но сказал, что будет пушка, а я ему доверяю целиком и полностью)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.