Интересует сметный расчет дома

Как рассчитать смету на строительство дома
Посетитель
alex_green
537 дней назад
Добрый день, всем!

Задавал этот же вопрос на другом форуме, но по ходу там даже никто не читает форум :(
Есть пример домика (только картинка)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочется построить такой на участке за городом, но участок предназначен под жилую застройку (12 соток) и соотвественно хочется, что бы такой домик был не только "летним", но и жить в нем можно было бы. Сколько может стоить постройка такого домика и от куда взять проект?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 12:47)
Посетитель
Павел С
Подольск
382 дня назад
Какой то вопрос не понятный...и для другого форума тоже. Как это сколько будет стоить? Даже цена строительных материалов зависит от региона. Вы это даже не учли, когда спрашивали. Обратитесь в ближайшую проектную организацию,тут я вам с уверенностью могу сказать, что расчет проекта и сметной документации будет стоить от 50 тыс. рублей до 1 миллиона.
Посетитель
alex_green
537 дней назад
Павел С:

Какой то вопрос не понятный...и для другого форума тоже. Как это сколько будет стоить? Даже цена строительных материалов зависит от региона. Вы это даже не учли, когда спрашивали. Обратитесь в ближайшую проектную организацию,тут я вам с уверенностью могу сказать, что расчет проекта и сметной документации будет стоить от 50 тыс. рублей до 1 миллиона.

Прям такой разбег цен?
Посетитель
KopelliTot
23 дня назад
Есть компании которые работают в комплексе, почитайте про http://soyuzdobrostroi.ru , неплохой вариант. Можете обратиться к ним за помощью, они рассчитают все ваши затраты с учетом ваших требований, создадут вам оптимальный проект дома
Посетитель
mirllall
70 дней назад
alex_green:
Хочется построить такой на участке за городом, но участок предназначен под жилую застройку (12 соток) и соотвественно хочется, что бы такой домик был не только "летним", но и жить в нем можно было бы. Сколько может стоить постройка такого домика и от куда взять проект?
Обратитесь в компанию "Shop project" http://www.shop-project.ru/ они точно вам смогут рассчитать стоимость строительства. У нас была похожая ситуация, нам рассчитали стоимость и внесли некоторые недоработки и изменения, которые мы хотели внести в наш проект. Так же можете посмотреть готовые проекты в каталоге компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.