Потолок на кухне

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
IgorIva:

Я тоже считаю что натяжной поток будет очень хорошо смотреться, тем более на кухне. Он сейчас пользуется популярностью, и если в любые другие комнаты можно допустим бежевый, черный или коричневый, то в кухнею можно и ярко-красный, я видел многие сейчас так делают, так же недавно видел ярко-желтый - тоже как вариант) Могу посоветовать https://hart.ru/catalog/natyazhnye-potolki-v-kukhne , так как мы у них заказывали в гостиную потолки, теперь думаем и в кухню. Фотографию прикрепил, мне лично очень нравится, и зрительно ну ооочень расширяет комнату, и бежевые при нормальном свете еще и делают комнату светлее
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и теплее.

по поводу ярких соглашусь, сам не раз уже видел, причем вообще темно-фиолетовые и зеленые)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
зеркальный потолок подойдет в кухню как никакой другой! Мы заказывали себе ещё весной у http://steklo-kom.ru/
Посетитель
Atalian
Сообщений: 11
2178 дней назад
нам на кухне не разрешили натяжной, делали гипсокартонный
Посетитель
volodyamart
Сообщений: 9
Москва
2079 дней назад
у меня натяжной
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Думаю что гипсокартонный подвесной потолок получше пластикового будет и долговечнее. Выглядит он идеально, его можно перекрасить.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1280 дней назад
Atalian:
нам на кухне не разрешили натяжной, делали гипсокартонный

Вот интересно, и кто же вам мог запретить сделать натяжной потолок на кухне? Что-то я не слышал такого нигде, что их в этом помещении ставить нельзя. Наоборот, многие люди как раз натяжные потолки для кухонь выбирают, потому что они даже от затопления от соседей могут спасти квартиру. У меня тоже на кухне натяжной потолок стоит от компании https://art-potolki.su/ и все прекрасно, ухода особого не требует, смотрится отлично, к тому же срок службы у него довольно долгий.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Я тоже не понимаю, как можно на кухне делать потолок из гипсокартона, он же от всего пара и влаги просто раскиснет и отвалится. Там если и делать что-то, то или пластик, или натяжной, и я бы точно выбрал второй вариант, так как натяжные потолки более практичные и долговечные. Посмотрите в ОБИ https://www.obi.ru/promotion/potolki/ предложения по натяжным потолкам, цена на них доступные, вариантов оформления масса, а стоять они у вас будут долго, минимум 10 лет, но обычно и дольше держаться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.