Потолок на кухне

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни?
iti
Посетитель
iti
Чехов
411 дней назад
Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?
Посетитель
Тындейка
Тында
496 дней назад
На кухне без мощной вытяжки и постоянных генеральных уборок, жирный налёт проявит себя. По мне, так ничего лучше покраски не придумали. Единственное, что основание должно быть идеально выровнено.
Всё остальное требует нудной уборки и чистки.
Посетитель
Андрей
Донецк
523 дня назад
iti:

Какой потолок лучше всего подойдет для кухни? Натяжной - не вариант. Я думал про зеркальные панели, но пока еще не решил окончательно. Какие еще есть варианты?

Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей. Очень легко моется ( жирные пятна тебе там обеспечены), сравнительно дешево и не требует особых умений и больших трудозатрат при установке. Тем более на данный момент на рынке великое множество видов пластика, его цветов и качества.
Посетитель
andr1
Днепродзержинск
511 дней назад
Андрей:

iti:

Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей. Очень легко моется ( жирные пятна тебе там обеспечены), сравнительно дешево и не требует особых умений и больших трудозатрат при установке. Тем более на данный момент на рынке великое множество видов пластика, его цветов и качества.

Думаю что гипсокартонный подвесной потолок получше пластикового будет и долговечнее. Выглядит он идеально, его можно перекрасить.
андрей
Посетитель
Tera
512 дней назад
Андрей:
Один из самых практичных потолков на кухне - это из пластиковых панелей.
Такой потолок практичный, но он уменьшает высоту кухни. Я оклеила потолок на кухне обоями и покрасила водоэмульсионной краской для фасадных работ. При необходимости его всегда можно вымыть или перекрасить.
Посетитель
Strong
Владимир
346 дней назад
Потолок из панелей самый удобный в обслуживании на кухне. Легко моется. Или выравнять и покрасить.
Посетитель
Kamilka
293 дня назад
andr1:
Думаю что гипсокартонный подвесной потолок получше пластикового будет и долговечнее. Выглядит он идеально, его можно перекрасить.

Потолок из гипсокартона на кухне может и хорош. Но только для случаев, если над вами нет весёлых соседей (из числа любителей устраивать потопы) и крепкая не протекающая крыша… hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 14:17)
Посетитель
sofa
170 дней назад
так все потолки поротекает можно заказать здесь http://mosgoldrealty.ru/и будет все нормально.
Посетитель
Garevian
10 дней назад
Просто покрасте и все, жир потом будет очень сложно смывать
Посетитель
MasterStroi
10 дней назад
Вот, мы покрасили и все нравится.
Посетитель
pyotrr
Верхнеднепровск
58 дней назад
Действительно, дешево и сердито.
Посетитель
Марго
41 день назад
Девочки, у меня потолок натяжной, матовый будет. Люстру сейчас подбираю, мне приглянулась вот эта в виде шара http://www.100lamp.ru/catalog/odeon-light-2704-8.html а подруга говорит, что для кухни она не пойдет. Посоветуйте пожалуйста, можно ли такую на кухню повесить? По-моему, должно быть не плохо, тем более что кухня у меня большая, просторная, диаметр люстры 60 см.
Посетитель
vagner
Екатеринбург
65 дней назад
На кухне может два варианта либо панели, либо гипсокартон. Оба материала хорошо подходят. Если выберите гипсокартон, то советую Вам хорошую программу для гипсокартона и потолков здесь! - http://ald-2009.tiu.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.