Куда впихнуть сейф?

Где лучше располагать сейфы?
Посетитель
Mistik
Сообщений: 3
3200 дней назад
Хочу сделать тайник. Самые распостраненные - под полом и за картиной - не предлагать. Есть ли какие-то идеи по оригинальнее? Сейф планирую такой купить steelsafeshop.ru/sejfy/po-torgovoi-marke/valberg/valberg-frs/valberg-frs-49-cl/?from=879, куда его лучше спрятать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2015 в 15:11)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 6
3195 дней назад
У моих знакомых сейф в монтирован в кухонный гарнитур, но не просто сейф поставили в ящик гарнитура, его намертво в монтировали к стене и полу.
Посетитель
Marker
Сообщений: 10
Владимир
3160 дней назад
Не видя вашего интерьера на вскидку точно сказать не поулчится. Но основные правила такие: место, где будет сейф, не должно вообще просматриваться из окна; не располагать сейф за предметами, которые легко отодвинуть (картины, ковёр).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 11:46)
Посетитель
ridisoff
Сообщений: 1
Москва
3194 дня назад
Замаскируйте его под телевизор. Чтобы крышка сейфа показывала мультики joke ))
Посетитель
Annacom
Сообщений: 7
Шахтерск
2830 дней назад
На самом деле спрятать сейф не так уж и просто. Даже для того чтобы спрятать его в стену или же пол, необходимо нарушать архитектуру строительства. А вообще можно спрятать за камин, только учитывать это при постройке самого камина.
Посетитель
zoostr
Сообщений: 3
Киев
3091 день назад
Под ванну или там,где есть плитка.Несколько плиток сделать поворачивающимися.А за ними сейф.Добавлено спустя несколько секундПод ванну или там,где есть плитка.Несколько плиток сделать поворачивающимися.А за ними сейф.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
В кабинете лучше всего. Или спрятать за задней стенкой шкафа, чтоб доступ был непосредственно через шкаф.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Марго
Сообщений: 15
2556 дней назад
Можно в туалете замаскировать.
Посетитель
osipvalera
Сообщений: 5
2893 дня назад
в гардеробной, если таковая имеется
Посетитель
Masterrok
Сообщений: 28
1318 дней назад
я бы тоже туалет выбрал
Посетитель
Miwanya
Сообщений: 27
Харьков
1920 дней назад
встену нужно сваями
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
366 дней назад
В ванной комнате, под плитку...
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2299 дней назад
В ванной как вариант, мало кто додумается туда полезть.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Мне очень понравилась идея относительно того, чтоб замаскировать сейф под телевизор, но есть "НО"!Его нужно прикрутить. Или если кто позариться на ваше имущество, то телевизор они тоже захотят стащить! laugh Я бы его спрятал в тяжелый диван (кровать), прикрутил бы к нему, de а сам диван к полу - сомневаюсь, что кто-то бы стал его искать в таких местах. Удобней в диване или в кресле, будет удобно добираться к нему!
Посетитель
Lastori
Сообщений: 16
2408 дней назад
Вот и у меня много вопросу по поводу того, куда же спрятать сейф. Конечно он сам по себе - это уже надежно. Но зачем его держать на виду, нужно подальше. Купили сейф, небольшой, и по планам наверное его в стену "впихнуть". Что думаете про такой вариант?
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Lastori:
Вот и у меня много вопросу по поводу того, куда же спрятать сейф. Конечно он сам по себе - это уже надежно. Но зачем его держать на виду, нужно подальше. Купили сейф, небольшой, и по планам наверное его в стену "впихнуть". Что думаете про такой вариант?
Вариант неплохой, а сверху можно картиной прикрыть... прям как в фильмах)
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Я вот тоже уже задумалась о покупке сейфа, документы, деньги нужно где то держать да еще и под защитой, нашла вот тут сейфы для квартиры огневзломостойкий https://beautyoffice.ru/category/seyfi/vzlomo--i-ognestoykie-seyfy/ по размерам есть разные соответственно и по цене. Куда поставить думаю это не проблема и явно это не нужно обсуждать на форуме )
Посетитель
Veolla
Сообщений: 8
Балашов
2275 дней назад
а размеры какие ?
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
1994 дня назад
Не надо прятать сейф, главное чтобы прочный был и надёжный код или замок
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
ой, куча вариантов, но воры их все знают)))
Посетитель
Lomovoj
Сообщений: 6
2271 день назад
Сейф создан для воров, а что удобно - не надо искать заначки, нашел сейф - значит нашел все деньги =)
Посетитель
tnhawgmq
Сообщений: 7
2218 дней назад
Вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/seyfy/ есть несколько вариантов отличных сейфов, которые вы могли бы грамотно спрятать. Такие вещи всегда нуждаются в отличной планировке и реализации, так что стоит брать их в проверенных местах. вы так не считаете? Я вот тут купил и очень даже доволен остался результатом. Не вижу причин, что бы с вами этого не случилось.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Отличные рекомендации. А бывают и такие случаи, когда просто устанавливаю сейф чуть ли не на столе и гордятся этим. Мы когда планировали купить сейф. заранее продумывали место установки. Решили, что вмонтировать в стену в гардеробе будет лучшей идеей. Визуально его никак не просмотреть.
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
24 дня назад
На видном месте не стоит ставить.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Если забудете код от сейфа, то вот тут вам обязательно помогут http://yaroslavl.lock-russia.ru/vskryt_seyf.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.