Кто крыл крышу битумной черепицей?

Как правильно покрыть крышу битумной черепицей?
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
392 дня назад
Beelinelife:

prutckovscki:

Тоже не понимаю, хотя на вкус и цвет товарища нет, некоторые все равно импортную предпочитают. Мне кажется сейчас технониколь не плохую черепицу делает.

Да шинглас и есть от технониколя. У них и правда хорошее соотношение цена/качество.

А от кого же еще!? Кстати, ранее, когда слышал название этого вида материала (бренда), думал, что и название завода-изготовителя будет звучать так же. Ан нет. А вообще, этот производитель один из самых проверенных. Только на нашем рынке от более 20 лет.
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2294 дня назад
У нас такая черепица, смотрится неплохо. Только мы сами всем этим не занимались. Есть опыт кровельных работ, но не на такой высоте. У нас в доме три этажа и как то страшновато было. Все же это дело промышленных альпинистов rossalp.ru. А все сами перекрывали крышу или тоже специалистов нанимали?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
И мы недавно достроили свой дом. Сейчас очень важно защитить свой дом от влаги и ветра, для этого есть производство нетканого полотна спанбонд, которым мы и воспользовались для этих целей. Теперь наш дом защищен со всех сторон, и крыша в том числе. Надеюсь, что в доме будет тепло. Но чтобы это узнать, нужно дождаться зимнего сезона
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.