Какие нужны инструменты для строительства бани

Строительство бани. Какие материалы и инструменты использовать?
Посетитель
Legansso
Сообщений: 1
3221 день назад
В общем, снес старую баньку и на ее месте хочу построить новую. Естественно, ломать не строить. Разнесли ее с помощью топора и кувалды. А вот какие нужны инструменты для постройки бани?
Посетитель
Annetochka
Сообщений: 1
3220 дней назад
Постройка бани не обойдется без следующих инструментов: топор, болгарка, дрель, шуруповёрт, бетономешалка, уровень, строительный степлер, электролобзик, пила (бензо, электро), удлинитель.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Из какого материала будете строить? Инструменты соответствующие.
Посетитель
Vanilov
Сообщений: 4
Химки
2730 дней назад
О лестнице выше забыли сказать...
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2295 дней назад
Это смотря, что именно вы собрались делать и как. Инструмента нужно много, так что частично можно взять в аренду. Думаю точно понадобится лобзик, да и потом точно пригодится. Но сразу говорю, что стоит брать мощный. Только он может взять разную толщину.
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2198 дней назад
Муж частенько пользуется instrument.ru Всякие там пилы,топоры,уровни и т.д.А мне пришло время обновлять садовый инструмент,тоже буду там смотреть
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2497 дней назад
Лобзик, электрорубанок, циркулярка ручная но это я не покупал в аренду взял здесь https://arenda-instrumenta.pro Или если есть возможность спроси у соседей.
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2144 дня назад
Привет! Ваш главный инструмент все тот же как и 2 000 лет назад - топор. Еще пригодится ножовка, долота и рубанок. Так что удачи!
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2198 дней назад
Я думаю,что одним топором не обойтись,поэтому инструмент можно посмотреть gross-tools.com Я вот решила обновить садовый инвентарь,уже присмотрела парочку инструментов.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2474 дня назад
А еще вам пригодится интернет магазин где можно купить фурнитуру для дверей. Которая не портилась бы при высокой температуре вашей бани. Советую заглянуть сюда http://rus-mydoor.ru/!
Посетитель
pashafeoktistov
Сообщений: 16
2505 дней назад
Мне кажется, что для строительства бани нужно особое внимание обращать на крепеж. Для бани думаю подойдут вот такие гвозди https://rskcorp.ru/katalog-produktsii/stroitelnyi-krepezh/gvozdi/item/din-1143-gvozd.
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2021 день назад
Руки умелые нужны в первую очередь, а потом уже гвозди и лобзики)
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
Ну без умелых рук, конечно, никак не справиться)) Если все самостоятельно будете делать, то конечно много инструмента будет необходимо. Если нужен будет режущий инструмент, можете смело здесь заказывать https://mnogofrez.ru/ весь инструмент очень высокого качества, надежный и проверенный, для работы всегда там заказываем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.