Пол из дюймовой доски

Можно ли делать Пол из дюймовой доски?
Посетитель
Павел С
Сообщений: 14
Подольск
3050 дней назад
На даче осталась дюймовая доска от обрешетки крыши. Нужно построить бытовку для садового инструмента. Возникла идея настелить эту доску и сверху накрыть фанерой. Будет такой пол держать? Не рухнет неожиданно?
Посетитель
Vicont
Сообщений: 3
Киев
3087 дней назад
При применение всех вышеуказанных материалов выйдет неплохой пол. Только шаг доски нужен не менее 200-300 мм при ее теоретической ширине (фактическую вы не указали) - 100 мм. Лаги под доску поставите через 400-500 мм. И обработайте все антисептическими смесями. Удачи в строительстве.
Посетитель
sportbodik
Сообщений: 6
3122 дня назад
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:20)
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
565 дней назад
Лучше всего поискать что-то понадежней - к примеру половая доска подойдет для пола отлично и она недорогая, в отличии от других стройматериалов. Я просто недавно искал поставщика, где подешевле ее купить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:20)
Посетитель
Halk
Сообщений: 36
4 дня назад
Конечно доска хороший материал для пола.
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
361 день назад
sairus45:
Лучше всего поискать что-то понадежней - к примеру половая доска подойдет для пола отлично и она недорогая, в отличии от других стройматериалов.
Всё верно, но нужно учитывать что помещение будет неотапливаемым, отсюда - перепады температуры, влажность... Как думаете, долго прослужит пол из такой доски? В данной случае, цена террасной доски http://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/ делает её оптимальным выбором.
Посетитель
MarkettaDermody
Сообщений: 5
1563 дня назад
Этот сервис slotmasters-ua.com/ превзошел все мои ожидания. Крутейшее онлайн казино в СНГ и уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок, не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Хотел бы рассказать о своем замечательном открытии - пробковых полах. Я искал уникальное решение для пола в своей спальне, и наткнулся на них. Пробковые полы оказались идеальным выбором! Они не только выглядят стильно и элегантно, но и обладают превосходными тепло и звукоизоляционными свойствами. Плюс, пробковые полы приятны на ощупь и создают уютную атмосферу в помещении.
Купить пробковый пол недорого можно у фирмы "Галерея напольных покрытий", так что советую глянуть.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Обращались недавно к магазину UNIFLOORS https://spb-unifloors.ru/ - это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественный паркет. Мы заказали у них паркет для нашего дома, и результат превзошел ожидания. Качество материала высочайшее, обслуживание на высшем уровне. Они предоставляют полный цикл услуг, начиная с дизайн-проекта и заканчивая монтажом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.