Перетянуть старую мебель или приобрести новую?

Перетяжка и ремонт старой мебели - новая жизнь для старых вещей.
Посетитель
Anneta
Сообщений: 7
2585 дней назад
Думаю, все зависит, от того, сколько у вас денег есть. Я бы купила новую мебель, а коль много потратить возможности нет- тогда только перетяжка мебели.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Конечно можно и новую купить,но так же не интересно. Лучше сшейте чехлы на диван. Замеры сделали,материалы купили и вперед.Вот есть интересная статья https://divanguru.com/couch/kak-sshit-chehol-na-domashnij-divan-svoimi-rukami-poshagovaya-instruktsiya Может надумаете и сошьете) Ну или можно швею нанять. Вообще идея интересная , у меня на дачи старый диван стоит,думал перетянуть его, а теперь вот думаю, может попробовать сшить на него чехол )) Судя по фоткам на сайте,должно получится прикольно.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы купили себе новый поролон, заказали себе чехол по размеру, и муж сам смог все сделать. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали чехлы. http://deweri.ru/
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
13 дней назад
Решили заказать вместе с женой новую кухню на заказ от производителя kuhni-brosko.ru В максимально короткие сроки Вы получите функциональную и недорогую кухню на заказ напрямую от производителя в Санкт-Петербурге.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
sarana:
Задалась целью разобраться в данном вопросе, имеется диван-малютка в котором нужно заменить сбившийся кусками поролон, а также обновить ткань. По сути, при разборе останется только каркас, все остальное придется приобрести, плюс сама работа мастера. Целесообразно ли выполнять данную работу или проще купить уже новый диван?
Мой любимый диван потерял свой респектабельный внешний вид. Тем не менее, он как нельзя лучше вписываетя в интерьер гостиной. Несмотря на то, что в магазинах полно разной мебели, мне бы не хотелось его менять. Закажу услугу перетяжки мебели в компании Glavmebelremont Мастера поменяют обшивку и наш диванчик будет как новенький.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
На мой взгляд, если мебель старая, как ты её не пытайся обновить она будет старой. Мы не так давно делали ремонт, и решили ещё обновить домашнюю мебель. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой и не дорогой магазин мебели. http://triglav-mebel.ru/
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
633 дня назад
По мне тоже лучше новая мебель. Старая мебель - она и в Африке старая. Нашел хороший интернет-магазин недорогой мебели -
"Мебельный двор" . Цены низкие за счет того, что магазин напрямую работает с мебельными фабриками. А качество на высоте.
Посетитель
Jabs
Сообщений: 12
2205 дней назад
И мы поступили так же, старый диван провалился совсем и мы купили поролон здесь http://muromporolon.ru/ и обтянули новой тканью -теперь совсем как новенький!
Посетитель
Ramil
Сообщений: 8
2171 день назад
Делая ремонт мы полностью меняли и мебель. В гостинную мы приобрели очень красивый и статный гарнитур http://mebeldc.ru/cat/gostinye/tv_group_rose_inter_bezh. Он придаёт необычной красоты и совершенно меняет всю комнату.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
579 дней назад
И что в нем такого красивого?
Посетитель
Михаил
Сообщений: 1
2215 дней назад
Хотел выкинуть старый диван,но ,когда узнал цены на новую мебель,то принял другое решение.Обратился в фирму по перетяжке мебели.Все сделали быстро и качественно.А главное намного дешевле,чем купить новую вещь.Они подарили вторую жизнь моему дивану.Кого заинтересовало http://obivochka.ru
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
Перетянуть сейчас стоит практически так же, как купить новую, поэтому я особого смысла не вижу. Мы после ремонта новую брали, заказывали в салоне итальянской мебели http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-po-stilyam-art-deko в стиле арт-деко, очень яркая, элегантная, но в то же время практичная и удобная
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Milana:

Мы диваны и кресла перетянули, никто не верит что это наши старые, им полностью форму изменили.

Добрый день Мила. Мы тоже как Вы в прошлому году диван и кресла перетянули. Помогла нам компания "Эргосервис". Стоимость перетяжки мебели http://kazan.ergoservise.ru/ нам очень удивила, зато сейчас вся мебель как новая. Родные даже спрашивают, где покупали мебель.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
все зависит от состояния мебели, к примеру в диване могут быть уже сильно ослабевшие пружины и поролон, смысла их переделывать нету...
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Здравствуйте! Конечно лучше покупать новую, пусть дороже но ведь у нее ресурс намного больше будет, вот хорошая фирма http://svobodniy-stil.ru/ которая изготавливает мебель на заказ по индивидуальным чертежам, нам делали 10 стульев для кафе, очень креативно подошли к делу, советую обращаться)
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Для мебели есть множество фурнитуры и молдингов http://timhome.ru/catalog/ если вы хотите оббить мебель новой тканью, то я не вижу в этом проблем, если есть желание меняйте и делайте что хотите лично я покупал в этом интернет магазине который я вам посоветовал мебельный молдинг лента гвозди и все отлично.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Лучше всего перетяните старую мебель. Вам в этом поможет фирма http://studio-komfort.ru/
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Я думаю вам стоит сделать так, чтобы оббивка мебели была новой и качественной, вот https://ecokoja.ru на экокоже ру мы нашли качественную оббивку. Мебельная ткань действительно хорошая. У нас когда ребенок диван проломил, то пришлось оббивку менять и мы заказали именно у этих ребят, сделали они все быстро и качественно, кстати по цене это намного дешевле чем у остальных конкурентов. Хотим еще на кухни сделать различные интересные стулья, которые будут с тканью. Доставляют очень быстро и без повреждений.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.