Материалы для кухонной мебели

Обсуждение более практичных материалов для фасада кухни
Посетитель
lydnayad
Сообщений: 1
Мариуполь
3177 дней назад
Ребята, у кого какая кухня? Хочу вам похвастаться своей кухней. В 2013г. заказали со стеклянным фасадами цвета крем-брюле, по сей день нисколько не жалею. Моется обычным средством для стекол, без всяких усилий. Просто шикарно смотрится, блестит при любом освещении. Советую всем. Одно "но" - с повышением курса цена на такую мебель стала кусаться. :((
Все будет хорошо!
Посетитель
Анчоус
Сообщений: 6
3165 дней назад
А мне больше нравится кухня, если не вся деревянная, то с деревянными фасадами. Смотрится дорого и красиво. Да, цены кусаются, но зато красиво.
Посетитель
нюсичка
Сообщений: 13
Харьков
3030 дней назад
У меня кухня с фасадом МДФ. Цвет - песочный, такой приглушенный солнечный желтый, но ближе к песочному. Очень довольна и материалом и цветом. Вот честно, ни разу еще не видела кухню со стеклянными фасадами. Очень интересно. А пятна от пальцев разве не остаются?
Мечты сбываются всегда
Посетитель
Денис Соцкий
Сообщений: 7
Мерефа
2972 дня назад
Мы заказали корпуса кухни их ДСП, а все фасады из ламинированного МДФ, а цвета подобрали красно чёрные в шахматном порядке. Смотрится ошеломляюще, а цена была доступной.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
565 дней назад
Я себе решил сделать кухню в стиле арт-деко, очень необычно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:20)
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Я заказывал кухню доставкой из Китая остался очень доволен. Качество очень хорошее даже на порядок выше чем можно купить у нас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 16:32)
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Я заказывал кухню доставкой остался очень доволен. Качество очень хорошее даже на порядок выше чем можно купить у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 14:51)
Посетитель
Angel8586
Сообщений: 21
Запорожье
3038 дней назад
У меня уже не модная, старенькая даже, я б сказала мебель на кухне)) Вот планируем заказать новую, хочется с яркими фасадами, например с салатовыми или оранжевыми, чтоб было веселее на кухне как-то))
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.Ницше.
Посетитель
manowar
Сообщений: 7
Первомайский
2971 день назад
Анчоус:
А мне больше нравится кухня, если не вся деревянная, то с деревянными фасадами. Смотрится дорого и красиво. Да, цены кусаются, но зато красиво.
Дерево всегда было и будет дорогим материалом и никогда не сдаст в цене
Посетитель
Fedot
Сообщений: 6
Уральска
2725 дней назад
А у меня обычная стандартная кухня из ламинированного ДСП. Делал я её сам под свой размер кухни и вся техника у меня на кухне встроена. Моется тоже неплохо но сильной влаги боится ламинат, тем более если качество не очень хорошего ну а в целом тоже доволен своей кухней.
Посетитель
olivka
Сообщений: 6
Москва
2937 дней назад
Анчоус:

А мне больше нравится кухня, если не вся деревянная, то с деревянными фасадами. Смотрится дорого и красиво. Да, цены кусаются, но зато красиво.

А чтобы цены не кусались, я покупала кухню из некрашеной сосны, а потом фасады сама разрисовывала. Красиво и не у кого такой кухни больше нет!
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Мне понравились мебельные фасады из массива для кухни, а у моей мамы крашеные фасады . Тоже очень оригинально смотрятся. Вообще, я считаю, что главное - это качество материала. Нам удалось купить качественные фасады, причем по адекватной цене.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
сосна для кухни...ну не знаю, не знаю, я бы точно не выбирал такой материал, но как говориться..
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Кстати, очень хороший вопрос насчёт материала, из которого будет изготовлена кухня! Все знают, что экономия не всегда хороший вариант, мебель должна быть качественной, мначе она у вас прослужит не так долго, как хотелось бы! Я читал о материалах, что используют мебельная фирма, у которой мы вот на днях буквально купили новую кухню - http://msk.trianamebel.ru/catalog/mebel-dlya-doma/kukhni/pryamyye , потому как для меня вопрос материала очень важный, я стараюсь долго и тщательно выбирать и изучать то, из чего будет изготовлена мебель, которую мы приобретаем ! Посмотрела на сайте Трианы , вся из экологических и долговечных материалов, что собственно и стало основным критерием выбора!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Мебель на кухню всегда не просто выбирать если у вас нет четкого плана, а это поверьте не так просто как вам кажется, советую вам http://novdivan.ru/ купить диван на кухню он хорошо увеличивает пространство и комфорт в кухне ведь мы всегда там отдыхаем с друзьями или проводим время в посиделках, думаю вы определитесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.