Материалы для кухонной мебели

Обсуждение более практичных материалов для фасада кухни
Посетитель
lydnayad
Мариуполь
504 дня назад
Ребята, у кого какая кухня? Хочу вам похвастаться своей кухней. В 2013г. заказали со стеклянным фасадами цвета крем-брюле, по сей день нисколько не жалею. Моется обычным средством для стекол, без всяких усилий. Просто шикарно смотрится, блестит при любом освещении. Советую всем. Одно "но" - с повышением курса цена на такую мебель стала кусаться. :((
Все будет хорошо!
Посетитель
Анчоус
491 день назад
А мне больше нравится кухня, если не вся деревянная, то с деревянными фасадами. Смотрится дорого и красиво. Да, цены кусаются, но зато красиво.
Посетитель
нюсичка
Харьков
357 дней назад
У меня кухня с фасадом МДФ. Цвет - песочный, такой приглушенный солнечный желтый, но ближе к песочному. Очень довольна и материалом и цветом. Вот честно, ни разу еще не видела кухню со стеклянными фасадами. Очень интересно. А пятна от пальцев разве не остаются?
Мечты сбываются всегда
Посетитель
Денис Соцкий
Мерефа
299 дней назад
Мы заказали корпуса кухни их ДСП, а все фасады из ламинированного МДФ, а цвета подобрали красно чёрные в шахматном порядке. Смотрится ошеломляюще, а цена была доступной.
Посетитель
sairus45
Барышевка
218 дней назад
Я себе решил сделать кухню в стиле арт-деко, очень необычно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:20)
Посетитель
Александр
Москва
258 дней назад
Я заказывал кухню доставкой из Китая остался очень доволен. Качество очень хорошее даже на порядок выше чем можно купить у нас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 16:32)
Посетитель
Александр
Москва
258 дней назад
Я заказывал кухню доставкой остался очень доволен. Качество очень хорошее даже на порядок выше чем можно купить у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 14:51)
Посетитель
Angel8586
Запорожье
365 дней назад
У меня уже не модная, старенькая даже, я б сказала мебель на кухне)) Вот планируем заказать новую, хочется с яркими фасадами, например с салатовыми или оранжевыми, чтоб было веселее на кухне как-то))
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.Ницше.
Посетитель
manowar
Первомайский
297 дней назад
Анчоус:
А мне больше нравится кухня, если не вся деревянная, то с деревянными фасадами. Смотрится дорого и красиво. Да, цены кусаются, но зато красиво.
Дерево всегда было и будет дорогим материалом и никогда не сдаст в цене
Посетитель
Fedot
Уральска
51 день назад
А у меня обычная стандартная кухня из ламинированного ДСП. Делал я её сам под свой размер кухни и вся техника у меня на кухне встроена. Моется тоже неплохо но сильной влаги боится ламинат, тем более если качество не очень хорошего ну а в целом тоже доволен своей кухней.
Посетитель
olivka
Москва
264 дня назад
Анчоус:

А чтобы цены не кусались, я покупала кухню из некрашеной сосны, а потом фасады сама разрисовывала. Красиво и не у кого такой кухни больше нет!
Посетитель
Марго
39 дней назад
Angel8586:

У меня уже не модная, старенькая даже, я б сказала мебель на кухне)) Вот планируем заказать новую, хочется с яркими фасадами, например с салатовыми или оранжевыми, чтоб было веселее на кухне как-то))
Советую столешницу заказывать в stroykamen http://www.stroykamen.com/izdelie/stoleshnitsa.htm мы когда заказывали кухню только там нашли приличные, качественные столешницы из гранита.
Посетитель
shabot
Дмитров
1 день назад
Недавно на глаза попалась потрясающая кухня Афина Аргенто. Жена тоже в восторге, только цена немного великовата для нас, придется несколько месяцев пооткладывать деньги, чтобы ее купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.