Стабилизаторы напряжения для дома.

Стабилизаторы напряжения для дома имеют массу плюсов.
Посетитель
Dany2007
Сообщений: 2
Балашиха
3176 дней назад
Сегодня поговорим о стабилизаторах для дома чутьчуть с точки зрения многолетнего опыта + как всегда немного советов для новичков.
Еще лет 10-15 назад стабилизаторы использовались как средство при слабом или низком напряжении.Времена меняются и сними меняемся мы,наше жилище и потребности.Современный человек не станет отказывать себе в удовольствии прикупить что то новенькое для дома и зачастую наши дома просто напичканы электрооборудование,не так ли?
Телевизор,холодильник,машинка,микроволновка,фен.утюг,насос,компьюте...и этот список можно продолжать бесконечно..но это факт.Это только в одном доме(квартире),представьте какая нагрузка на электросеть...Представили?
Сложная электроника чувствительна к колебания электросети,отсюда и частые поломки.
Для этого и существует стабилизатор напряжения что бы решить такие проблемы как продление жизни и срока службы нашим любимым и дорогостоящим приборам.
Вот говорят "Ой, сделано в Китае,значит плохое" Неправда.
Просто не каждый понимает что импортная бытовая техника стабильно работает только при стабильном напряжении 220 В.А так как напряжение постоянно скачет отсюда можно сделать вывод почему техника служит не долго.
Прикрепленные файлы:
rel-16-3_55aac90d85dd9.jpg | 173,11 Кб | Скачали: 1289 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 19:15)
Посетитель
WindfasT
Сообщений: 2
Запорожье
3087 дней назад
Полность согласен с товарищем. Качество электропитание дорогостоящей и не дорогостоящей электроники, очень влияет на срок эксплуотации. С уверенностью могу сказать как сервис-инженер. Особенно это актуально для частных секторов.
Посетитель
Aleks
Сообщений: 4
2912 дней назад
Я в своём доме использую стабилизаторы отдельно для каждого электро прибора. Всего четыре стабилизатора. Есть желание установить один общий стабилизатор.
Посетитель
Елена
Сообщений: 21
2898 дней назад
Обычно подключают два-три стабилизатора. В идеале три с небольшим запасом
Посетитель
Vuzik
Сообщений: 9
2492 дня назад
У нас одни общий стоит. Не заморачиваемся вообще.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2517 дней назад
У нас частенько начал пропадать свет я решил перестраховаться и поставить стабилизатор напряжения .Заказывал у ребят https://www.ruselt.ru/ брал у них потому что они уже много лет на рынке и имеют сертификаты на всю свою продукцию .
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2319 дней назад
Я себе выбирала стабилизатор на сайте http://elektpomir.ru/ понравилось общение с консультантом, которая доступно все объяснила и помогла с выбором стабилизатора напряжения, прислали быстро, качество превзошло все мои ожидания, а все товары в этой компании сертифицированы и обязательно с гарантией, можете более подробно зайти почитать, уверенна сможете найти то, что вам нужно, дабы предостеречь технику от перепадов напряжения дома.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Я бы то-же не пренебрегал этим устройством, как это сделал я и пришлось срочно вызывать мастера http://ремонт-холодильников-в-саратове.рф/ и ремонтировать холодильник. Так что учтите это на будущее.
Посетитель
ksena
Сообщений: 2
Москва
2339 дней назад
Есть новые модели трехфазных двухрежимных стабилизаторов 2 в 1 комбинированные для бытовых 220в и промышленных сетей 380в, обладающие высокой точностью, плавной регулировкой и широким диапазоном входных напряжений http://kupitstabilizator.ru/cat.php?cat=stab3. Также есть модульные стабилизаторы напряжения на три фазы разной мощности на 15 кВт, 24 кВт, 27 кВт, 30 кВт, 36 кВт, 45 кВт, 60 кВт https://kupitstabilizator.ru/komplekti-iz-treh-odnofaznih
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2079 дней назад
Универсальная розетка-таймер - http://elstroyshop.ru/catalog/zvonki-taymery-schneider-electric/, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
10 часов назад
круто
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2152 дня назад
Стабилизатор,нужная вещь.Он все перепады напряжения будет брать на себя,так что с ним вся техника в полной безопасности.Купить недорого можно здесь.Там большой ассортимент товара различного назначения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.