Стабилизатор напряжения для дома (дачи)

Первое на что нужно обратить свое внимание при выборе стабилизаторв напряжения для дома,дачи - это:
Посетитель
Dany2007
Сообщений: 2
Балашиха
3198 дней назад
1. Суммарную максимальную мощность приборов (для прибора с двигателем надо разделить мощность прибора на 0,7).
2.Минимальное напряжение которое бывает в доме, для его измерения нужно воспользоваться токосьемными клещами.
3.Мощность вводного автомата.(советуем чтобы номинал вводного автомата был БОЛЬШЕ или РАВЕН номиналу автомата стабилизатора).
Зная эти параметры можно с точностью подобрать стабилизатор напряжения. Исходя из нашего многолетнего опыта для дома дачи коттеджа берут на фазу стабилизаторы Suntek 8500 или Suntek 11000 Ва. Консультации на сайте Мосстаб.ру
Прикрепленные файлы:
rel-16-3_55aac9e733c32.jpg | 173,11 Кб | Скачали: 1682 раза
Посетитель
Fedya
Сообщений: 2
Лух
3105 дней назад
Если подача электричества постоянно, то стабилизатор оправдан, а в случае, когда производятся отключения, тогда лучше приобрести ИБС. В наших условиях и без измерений ясно, что стабилизатор нужен.
fedya
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
А еще лучше обзавестись генератором. Мало ли что... У меня, к примеру, весь дом с помощью электричества отапливается!
Посетитель
Роман
Сообщений: 14
Челябинск
3099 дней назад
Стабилизатор нужен, это даже не обсуждается. Из-за постоянных перепадов напряжения есть риски пожара. Не у всех сделан ремонт и проводка новая. Во многих домах проводкам минимум 20 лет, а сейчас техника требует большое напряжение, с которым старые проводки не смогут справится.
Не ждите чуда - чудите сами
Посетитель
boa62
Сообщений: 12
Харьков
2942 дня назад
Согласен с форумчанами – без стабилизатора напряжения в частном доме никак. Естественно, напряжение прыгает, и происходят постоянные сбои. На одних перегоревших лампочках разориться можно.
boa
Посетитель
Maxxx33
Сообщений: 1
Москва
2952 дня назад
Сейчас и на даче хочется комфорта и уюта, как дома и тут уж без стабилизатора ни как не обойтись. Мне сосед посоветовал стабилизатор Эталон 7 IGBT, как у него, я и купил в прошлом году. Доставка и установка бесплатная была, я в ТЭМОСе заказывал. И вот хочу сказать, что он отлично себя зарекомендовал в работе, дачный сезон отработал на славу, а учитывая, что гарантию на него дали 10 лет, так он долго будет у меня работать.
Посетитель
Schastje
Сообщений: 1
2963 дня назад
Эталон 7 IGBT
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 15:16)
Посетитель
Svochok
Сообщений: 4
Москва
2752 дня назад
Этот Эталон российский, или китайский? Что в паспорте написано?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Всегда хотелось поставить такой агрегат на целый дом, но цена для меня не подъемная.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Svochok:
Этот Эталон российский, или китайский? Что в паспорте написано?
русский по-моему
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2341 день назад
Согласна, стабилизатор - это нужная вещь,особенно если в доме множество различное техники, нашли сервис http://elektpomir.ru ,где продаются стабилизаторы в Москве по доступной цене,заказали и не разу не пожалели, так как доставили во время в целости и сохранности, качественный товар, оплатить смогли после осмотра, а так же на него действует гарантия производителя, что не мало важно, я осталась довольна услугами и качеством сертифицированного товара.
Посетитель
Katrina
Сообщений: 11
2317 дней назад
Хорошо что у меня квартира.
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2267 дней назад
ну тут у дома и квартиры свои плюсы и минусы
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1918 дней назад
Хорошая штука, особенно о ней задумываешься когда все в доме погорело(
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2267 дней назад
ну такое себе
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2101 день назад
А у меня стоит универсальная розетка - таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами.
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
812 дней назад
Без стабилизатора вообще страшно, мы себе ставили и в квартиру и даже на даче поставили, вот тут https://resanta-pro.ru/stabilizatory/ покупали их, теперь уверенны что вся техника защищена от любых перепадов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.