Натяжные потолки вместо покраски

отзыв о натяжных потолках
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2072 дня назад
Ну сейчас натяжные потолки очень популярны, так же как и подвесные. Обычно делают многоуровневые, чтобы симпатичнее смотрелось. Материалы есть как пленка, так и тканевые. Хотя вторые не пробовали, не знаю. Но вроде многие сейчас тканевые заказывают. У меня вот знакомые заказывали. Им все понравилось.
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2434 дня назад
Мне нравятся натяжные потолки с нанесенной фотопечатью.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2072 дня назад
По поводу грязи и пыли тут волноваться нечего, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Поэтому пыль скапливаться не будет. Сейчас существуют специальные моющиеся покрытия специально для кухни, тряпкой влажной с фэйри достаточно провести и следов жира нет. Багет поклеят за вас, но это уже после установки натяжных потолков.
Посетитель
Kara
Сообщений: 5
2619 дней назад
Натяжные - неплохой вариант, но их так легко порвать.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2072 дня назад
Kara:
Натяжные - неплохой вариант, но их так легко порвать.

Ну не все так страшно. Вы фотки видели квартир с натяжным потолком, которые затопило? Там потолок до пола натянут, так что натяжные потолки достаточно эластичны. Мой даже выстрел пробки от шампанского выдержал на новогодние праздники. Насчет производства - думаю, французские по качеству выйдут хорошими. При установке сперва определяются с отступом от основного потолка; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов. Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах, ребята давно на рынке, работают по приемлемым ценам.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
765 дней назад
Да, двухуровневые потолки сейчас очень популярны, так как они несут в себе не только эстетическую красоту, ну и практичность. Например, если вдруг соседи на этаж выше затопят, то они могут спасти квартиру, потом там можно спрятать различные провода, поставить там внутренние лампочки и т.д. В любом случае, могу посоветовать сайт https://znatokpotolka.ru/natyazhnoi/dvuhurovnevyi.html , на котором можно будет прочитать статью об этой теме более подробно.
Посетитель
Виктор Хмель
Сообщений: 6
Москва
2561 день назад
Мне очень нравятся натяжные потолки, но сейчас очень актуальны многоуровневые потолки. Слышали о таких?
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2072 дня назад
Да ,многоуровневые, конечно красивее. Вот интересно каким образом их натягивют? Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах, это Питерская фирма, специализируется на этом профиле. Ну смотрите, как плюсы натяжных потолков - это что швы абсолютно не заметны. Поверхность идеально гладкая, без провисаний и перекосов. Такой потолок можно протирать влажной тряпкой. К тому же эти потолки выдерживают до 100 литров воды на 1 кв.м и на них не конденсируется влага. Бордюр по мне так нужен.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2533 дня назад
Здравствуйте, не так давно у себя делали ремонт, и в двух комнатах сделали натяжные потолки. Скажу вам, что натяжные потолки смотрятся очень даже хорошо. Могу подсказать вам компанию, которая нам делала, сделали все хорошо, и на совесть. Если вам интересно то вот вам их сайт. http://ssceiling.ru/
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2525 дней назад
У нас натяжные потолки. Довольны.
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2523 дня назад
Долго мучалась со своими потолками: трещины, побелка и т. д. Пока не решила эти проблемы кардинально. Натяжные потолки - и красиво, и никакого ежегодного ремонта. Спецы из Мастер Бобр master-bobr.ruиз немецкого материала сделали качественно. Цвета можно подобрать какие хочешь.
Посетитель
Kristinka
Сообщений: 8
2506 дней назад
У нас натяжные потолки, в одной комнате-зеркальный, в другой-многоуровневый. Очень довольны уже несколько лет.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2183 дня назад
прекрасно отношусь к натяжным потолкам, они стильно выглядят, и ухаживать за ними легко. Нам натяжные потолки устанавливала компания Мастер бобр http://spb.master-bobr.ru/, сделали они все на 5 баллов, плюс стоимость в пределах разумного
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
781 день назад
Я вообще считаю что натяжные потолки одни из самых удобный и красивых. А во вторых установка их довольно быстрая, и не занимает много времени. Мы на кухне делали гипсокартонные потолки, их пока установили, по шпаклевали, еще и покрасили, мусора, пыли целая гора, а натяжные в комнату ставили, так их пришли за пару часов натянули и ушли, и везде чисто и быстро. Нам делали мастера из компании "Небосвод", вот http://nebosvod.su, и выбор у них большой, и качественно все.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2461 день назад
Здравствуйте могу посоветовать обратиться в эту компанию http://stylishroom.com.ru Уних есть в наличии все виды натяжных потолков.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
664 дня назад
Хорошие качественные потолки у http://psomsk.ru мы у них заказывали, плюс цены у них демократичные. Замеры и монтаж бесплатные, при чем на цену потолков это никак не влияет. Собственно поэтому их и выбрали. Привезли и смонтировали быстро и аккуратно, смотрится шикарно. Мой выбор в пользу натяжных потолков
Посетитель
ники195
Сообщений: 17
Киев
2422 дня назад
я вот за навесные. их же можно покрасить в любой момент. сегодня красный а через год уже зеленые))) главное краску хорушую подобрать для этого по типу как на https://www.tendent.ru/
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2167 дней назад
натяжные потолки вредны, за ними уход специальный нужен (протирать специальной влажной салфеткой, подбирать определенные моющее средства) и потолок со временем становиться ниже.
Посетитель
Million
Сообщений: 38
2072 дня назад
Тканевые натяжные потолки представляет собой полотно, предварительно раскроенное по размеру комнаты. Подобные полотна могут быть изготовлены как из искусственного, так и из натурального материала. Вместе с тем, технология изготовления таких полотен достаточно сложная. В эстетическом плане они выглядят конечно красиво. Посмотрите ценник в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki/ , они давно уже этим профилем занимаются, профи.
Посетитель
Dance
Сообщений: 9
1664 дня назад
Мне нравится когда потолок состоит из нескольких уровней, с применением полотна с графикой, которая еще и подсвечивается. Многоуровневые модели позволяют с легкостью скрыть вентиляционные системы, электрическую проводку, трубы, а также сделать незаметными различные дефекты перекрытий, такие как выступающие балки.
Посетитель
kalisto
Сообщений: 3
Рыбинск
2256 дней назад
Натяжной потолок это достаточно простой и быстрый способ ремонта. не требуется никакого выравнивания, даже старое покрытие убирать не надо. Главное найти хорошую фирму, которая гарантирует качество своей работы, ну и смотреть за ходом работы. на материале лучше не экономить и выбирать какой-то нейтральный вариант, так как потолок делается надолго, а вот обои часто подвергаюся смене
Посетитель
Николай
Сообщений: 7
2251 день назад
Натяжные хоть и дороговаты, но смотрятся хорошо. Особенно подходят для квартир, где соседи в любой момент могут затопить laugh
Посетитель
alexey_ston
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
2244 дня назад
а как вы думаете, на натяжном потолке возможно будет проектор смотреть?
и если да, то какой лучше должен быть натяжной потолок? глянец или матовый?
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1977 дней назад
я тоже против натяжных потолков. лучше раз в год-два перекрасить
Посетитель
Zakonchik
Сообщений: 16
2000 дней назад
А мы наоборот теперь радуемся красоте и ровному покрытию потолка. При монтаже нужно определиться с отступом от основного потолка, в нашем случае потолок неровный и мы скрываем за ним электропроводку стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Далее натягивают полотно, устанавливают люстру и багеты. Убедитесь что вам привезли полотно нужного цвета, это важно. Где то за 4 часа нам вышла вся работа, а заказывали у компании Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.