Советы по установки беседки

Устанавливаем беседку своими руками
Посетитель
Kolyasik27
Сообщений: 1
3173 дня назад
Решили на даче мы соорудить беседку, благо место позволяет, даже я бы сказал простаивает небольшой участок дачи. Рассмотрели кучу готовых беседок, но пришли к выводу, что это дорого и не интересно)). Так что будем монтировать ее сами. Кто-нибудь ставил уже сам беседку? поискал советы, но хочется живой пример. Но без живого примера все равно обойтись думаю не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 00:37)
Посетитель
lissara
Сообщений: 4
Винница
3005 дней назад
Самый дешевый вариант - варить самостоятельно из профильной трубы, а потом по желанию можно обшыть брусом. Мы делали круглую и накрывали битумной черепицей. Очень аккуратно получилось.
Посетитель
Максим1991
Сообщений: 6
Ставрополь
3030 дней назад
Существует на самом деле куча способов тут уже всё зависит от вашей фантазии и предпочтений. Я например очень люблю дерево и соорудил бы именно из него. Для этого необходимо только определиться с материалом(выбор сейчас очень большой), конструкцией и местом под постройку. Преимущество постройки из дерева, я отдаю из-за её не сложности, цены и вида. Смотрится такая беседка очень красиво!
Посетитель
sunsiv
Сообщений: 4
2882 дня назад
На нашем участке отец тоже сделал сам беседку (место для отдыха), увидел картинку и сделал, он мастер smile можете спросить что-то конкретное - ответит без проблем joke Я только покупала столы и стулья, в этом могу посоветовать магазин lechuza.ru, у них отличная легкая мебель, я хрупкая девушка без труда перетаскиваю туда - сюда :)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 часа назад
lissara:
Самый дешевый вариант - варить самостоятельно из профильной трубы, а потом по желанию можно обшыть брусом. Мы делали круглую и накрывали битумной черепицей. Очень аккуратно получилось.
Можно так, но просто кинуть сетку-рабицу и посадить, например, девичий виноград или лиану и будет у Вас замечательная "живая" беседка!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 10:25)
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
824 дня назад
Sergeo:

lissara:
Самый дешевый вариант - варить самостоятельно из профильной трубы, а потом по желанию можно обшыть брусом. Мы делали круглую и накрывали битумной черепицей. Очень аккуратно получилось.
Можно так, но просто кинуть сетку-рабицу и посадить, например, девичий виноград или лиану и будет у Вас замечательная "живая" беседка!!!

Да, и будут падать на Вас пауки, жуки и мухи слетаться с такой беседки. Знаю о чем говорю, у бабушки такая же из винограда, только ей нормально, а я не люблю когда сверху падают насекомые.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
Беседка-это надолго-стройте основательно.
Посетитель
Беседа12і
Сообщений: 1
Краснодон
2681 день назад
Stepans:
Беседка-это надолго-стройте основательно.
Вы совершенно правы! Беседка-это неотъемлемая часть сада)))Мы недавно своими руками сделали беседку из профильной трубы. Повозились немного и все готово!Кто-нибудь в изготовлении беседок имел дело с поликарбонатом???Как вам?беседка
""
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, мы впрошлом году заказывали уже готовую гриль беседку. Просто наши друзья любят к нам приезжать по парится в баньке и по есть шашлычка. Раньше всегда был дождь приходилось жарить мясо с зонтом. Но однажды наш сосед купил такую же беседку гриль, и нам тоже захотелось такую же. Мы решили скинутся и купить себе такую же. Щас не помню сколько она стоит было два года назад но не особо дорого помню точно. Если кому интересно то вот остался их сайт можете посмотреть цены и работы. http://www.kotahouse.ru/
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
Мы решили в этом году немного обустроить свой приусадебный участок. Я предложила мужу построить беседку. Он вроде согласился. Потом посмотрела на готовые кованые беседки http://vorota-perila.ru/besedki.html Теперь мечтаю о такой. Внутри неё можно даже костёр разжечь и еду приготовить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.