Советы по установки беседки

Устанавливаем беседку своими руками
Посетитель
Kolyasik27
477 дней назад
Решили на даче мы соорудить беседку, благо место позволяет, даже я бы сказал простаивает небольшой участок дачи. Рассмотрели кучу готовых беседок, но пришли к выводу, что это дорого и не интересно)). Так что будем монтировать ее сами. Кто-нибудь ставил уже сам беседку? поискал советы, но хочется живой пример. Но без живого примера все равно обойтись думаю не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 00:37)
Посетитель
lissara
Винница
310 дней назад
Самый дешевый вариант - варить самостоятельно из профильной трубы, а потом по желанию можно обшыть брусом. Мы делали круглую и накрывали битумной черепицей. Очень аккуратно получилось.
Посетитель
Максим1991
Ставрополь
334 дня назад
Существует на самом деле куча способов тут уже всё зависит от вашей фантазии и предпочтений. Я например очень люблю дерево и соорудил бы именно из него. Для этого необходимо только определиться с материалом(выбор сейчас очень большой), конструкцией и местом под постройку. Преимущество постройки из дерева, я отдаю из-за её не сложности, цены и вида. Смотрится такая беседка очень красиво!
Посетитель
sunsiv
186 дней назад
На нашем участке отец тоже сделал сам беседку (место для отдыха), увидел картинку и сделал, он мастер smile можете спросить что-то конкретное - ответит без проблем joke Я только покупала столы и стулья, в этом могу посоветовать магазин lechuza.ru, у них отличная легкая мебель, я хрупкая девушка без труда перетаскиваю туда - сюда :)
Посетитель
Sergeo
Мытищи
4 дня назад
lissara:
Самый дешевый вариант - варить самостоятельно из профильной трубы, а потом по желанию можно обшыть брусом. Мы делали круглую и накрывали битумной черепицей. Очень аккуратно получилось.
Можно так, но просто кинуть сетку-рабицу и посадить, например, девичий виноград или лиану и будет у Вас замечательная "живая" беседка!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 10:25)
Посетитель
MasterStroi
7 дней назад
Sergeo:

lissara:
Можно так, но просто кинуть сетку-рабицу и посадить, например, девичий виноград или лиану и будет у Вас замечательная "живая" беседка!!!

Да, и будут падать на Вас пауки, жуки и мухи слетаться с такой беседки. Знаю о чем говорю, у бабушки такая же из винограда, только ей нормально, а я не люблю когда сверху падают насекомые.
Посетитель
Stepans
Москва
19 дней назад
Беседка-это надолго-стройте основательно.
Посетитель
Беседа12і
Краснодон
3 дня назад
Stepans:
Беседка-это надолго-стройте основательно.
Вы совершенно правы! Беседка-это неотъемлемая часть сада)))Мы недавно своими руками сделали беседку из профильной трубы. Повозились немного и все готово!Кто-нибудь в изготовлении беседок имел дело с поликарбонатом???Как вам?беседка
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.