Винные пробки в интерьере

Что сделать из винных пробок?
Посетитель
Yuriy
Сообщений: 1
Гомель
3110 дней назад
Большое количество разные вещиц можно соорудить для вашего интерьера из простой пробки от вина. Теперь пришло время пить много вина! Эти простые советы Вам пригодятся и Вы убедитесь, что пробки сохраняют не просто так.
Очень понравилась идея из пробок сделать магниты и поместить еще туда и цветы. Для этого нужны пробки, магниты, почва, перфоратор, нож, клей-пистолет, и лучше всего садить суккуленты. Проделываем отверстие в центре пробки ножом и перфоратором. Сделав выемку на половину. Приклеиваем магнит на пробку. Отверстие набиваем почвой и высаживаем растение. Поливать удобнее будет пипеткой, с водой. Прикрепляем на холодильник и любуемся!
Штамп. Понадобится пробки. Я использовала которые нашла дома. Главное, что бы пробка не была сухой, иначе она начнет крошиться. а нам это не нужно. Нужен будет ножик, один потоньше и один потолще в зависимости от дизайна штампа. Начнем с рисования на пробке. Я захотела штамп сердце, это по моему легче всего. Аккуратно вырезаем и пробуем штамп. Если есть желание и терпение можно изготовить и другие штампы. Один нюанс - штамп должен вырезаться в обратной стороне или весь ваш рисунок будет проштамповываться наоборот.
Самое простое и необходимое из пробок это брелки. Нужно всего закрепить винт в пробке. И пробка готова!
Не сложно сделать и подставку. Выбираем нужный размер и склеиваем пробки вина супер клеем.
Коврик для ванны. Понадобится много винных пробок, клей и подложка. Разрезаем пробки на две части ножом. Сложиваем их в прямоугольник, плоской стороной вниз. Из пробок делаем прямой прямоугольник. Заполняем подложку пробками и получился наш коврик!
Если у Вас есть какие-то советы и идеи дизайна пробок пишите. Буду рада разнообразить свой домашний интерьер.
Посетитель
Richard1997
Сообщений: 3
Одесса
3096 дней назад
С пробками от вина можно придумать очень много всяких идей, например нарисовать на пробке какие то бабочки яркими цветами, красными или синими и где то поставить на коробочке, или на стенке. Можно внутри пробки повырезать нужные фрагменты и краи заполнить любимыми цветами.
Посетитель
Freeman
Сообщений: 7
Челябинск
3050 дней назад
Для дачи поделки из пробок ещё можно использовать, мне кажется. Подставки, коврики.
А вот дома я бы не стал.
Больше всех товарищей у тамбовского волка.
Посетитель
Aniri
Сообщений: 10
Москва
3027 дней назад
Для дачи из винных пробок можно сделать ручки для шкафа или крючки для вешалки.
А еще видела кормушку для птиц в виде домика из пробок. Необыкновенно, интересно.
Посетитель
Ольга88
Сообщений: 6
Москва
2768 дней назад
Сама не использовала винные пробки как предмет декора, но видела как подруга складывала их в простую прямую прозрачную вазу и ставила в гостиной, смотрится стильно!
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Конечно в интерьере чего только не используют. Самое главное , знать чувство меры и не переборщить . Мы все тщательно продумывали в своем интерьере , до мелочей. Отыскали стильные кожаные диваны, выбрали прям такой , как мечтали. Осталось с корпусной мебелью разобраться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 11:43)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
А мне очень нравится мебель из винных пробок или коврики. Есть дизайнеры, которые делают украшения из винных пробок, которые потом продаются за сумасшедшие деньги! laugh
Посетитель
Алексей
Сообщений: 5
2629 дней назад
и мне очень нравится! Реально круто смотрится!
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
а где у вас стоит счетчик на воду, ведь его нужно проверять poveryaem.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.