Конденсант на потолке и натяжные потолки

конденсат, натяжные потолки
Посетитель
Sellllena
Сообщений: 1
Киев
3127 дней назад
Может ли решить проблему натяжную потолок при конденсате? На потолке регулярно собирается конденсат, строители посоветовали решить проблему при помощи натяжного потолка. Я сомневаюсь, не будет ли избыток влаги собираться в этом потолке и не будет ли он сочится через пленку?
Мне домик с видом на мечту.....
Посетитель
miha4712175
Сообщений: 12
Володарское
2960 дней назад
Натяжной потолок в этом случае не поможет. Нужно устранять причину конденсирования влаги. Основная причина, это разность температур, если в комнате жарко, а потолок холодный. Тогда нужно утеплять потолок. А натяжной потолок создаст эффект термоса в том случае если он не будет пропускать тепло к потолку, а это не реально, в таком случае конденсат будет собираться на потолке и его придется менять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 16:59)
Посетитель
wadja1995
Сообщений: 1
Житомир
3112 дней назад
Если есть конденсат - значит есть источник влаги. Так вот его бы желательно и устранить. У меня с пластиковыми окнами так же было, но потом в комнате все подсохло, влага ушла, и теперь даже зимой в сильный мороз не потеют)
Посетитель
Nikolay1992
Сообщений: 5
Запорожье
3056 дней назад
Найдите специалиста и устраните влагу, ибо если установите натяжные потолки, спецы будут приезжать потом выкачивать воду из них, а это дополнительные траты.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
9 дней назад
Вот по этому не люблю этот материал.
Посетитель
vundimen
Сообщений: 16
232 дня назад
я думаю натяжной потолок - это не выход, еще больше проблем будет. Устраняйте конденсат, а потом делайте ремонт.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
823 дня назад
В потолке проблемы могут быть, а так же и не только в нем - может быть повышенная влажность в комнате, пар поднимается вверх и оседает там. Посмотрите что у там с вытяжкой или кондиционером.
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2081 день назад
У меня тоже такая проблема в доме. Какой есть выход?
Посетитель
Artur
Сообщений: 7
2343 дня назад
сначала решите проблему с конденсатом, а потом уже натяжные потолки
Посетитель
Ataman
Сообщений: 10
2131 день назад
у тещи такая же беда была. надо с самим потолком разбираться
Посетитель
seosale
Сообщений: 4
1844 дня назад
Здравствуйте. Открылась новая Школа Рекламы и Массовых Рассылок.
Вас научат зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц не выходя из дома.
Подойдет даже новичкам, разбираться ни в чем не нужно.
Запись на бесплатный 3-дневный Интенсив тут - https://sergievskiy-school.ru/

P.S. Будет обучение в том числе массовым рассылкам, работе с Хрумер и ЗенноПостер.
Если кто не знает - это специальные программы для работы с массовыми рассылками и прогонами.
Массовые Email Рассылки - https://sergievskiy-school.ru/. Заработок на рассылках от 30 000 руб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.