Умный жидкий пол

Что такое умный жидкий пол, поделитесь отзывами
Посетитель
Ruslan83
Донецк
369 дней назад
На рынке активно продавцы предлагают новинку умный жидкий пол. Подскажите кто на практике сталкивался с данной технологией, какова ее экономичность по сравнению с аналогичными способами ремонта пола?
Pу83
Посетитель
mylen
356 дней назад
Если хотите узнать про экономичность, то он дороже обыкновенной бетонной стяжки, а если о практичности, то так идеально выровнять пол не сможете, как выравнивается эта смесь для жидкого пола, поэтому если выбирать, то он того стоит.
Посетитель
robinzon
246 дней назад
Добрый день! "умный жидкий пол"- это случайно не полиуретановые наливные полы? Я планирую на даче залить полы таким составом. Кто сталкивался с устройством таких полов на даче, поделитесь опытом. Я думаю они после высыхания будут, как линолеум на бетонной стяжке, только не будет на нём волн.
Посетитель
Оффлайн
mylen:

Если хотите узнать про экономичность, то он дороже обыкновенной бетонной стяжки, а если о практичности, то так идеально выровнять пол не сможете, как выравнивается эта смесь для жидкого пола, поэтому если выбирать, то он того стоит.
В точку!
Посетитель
miha4712175
Володарское
268 дней назад
Хочу из личного опыта узнать, если таким жидким раствором заливать полы в квартире в многоэтажном доме, то не проступит ли жидкость с раствора в квартире этажом ниже?
Посетитель
mastrerboy
3 дня назад
miha4712175:

Хочу из личного опыта узнать, если таким жидким раствором заливать полы в квартире в многоэтажном доме, то не проступит ли жидкость с раствора в квартире этажом ниже?

Сам не пользовался, но кум заливал. Никаких проблем. Консистенция раствора не очень редкая.
Посетитель
Марго
41 день назад
Тоже планируем такой пол сделать.
Посетитель
Valeri
Санкт-Петербург
172 дня назад
Обращался сюда ПолГарантhttps://polgarant.ru, нормально проконсультировали
Посетитель
zalver
Харьков
94 дня назад
Эксклюзивные наливные полы это очень необычно, красиво и ново, есть сотни вариантов нанесения (не только одноцветные)http://polaremont.ru/dekorativnye-poly/dekorativnye-poly-iz-zhidkikh-polimerov#h2-2-nalivnye-dekorativnye-poly-3d абсолютно экологически чистые и износостойкие, можно делать под них тёплые полы.
Посетитель
Lisa
Москва
5 дней назад
Я вот что-то слушала про жидкий пол, только это касалось полимерных промышленных полов http://www.caparol-disbon.ru/. Чаще всего технологии данные используются для магазинов, офисов, цехов и т.д. Очень просто и быстро с их помощью можно сделать идеально ровный и красивый пол. Затраты на материал не выше, чем на любое другое качественное напольное покрытие, а вот о их качестве и говорить не стоит, хватит надолго!
Посетитель
Petrovich
2 часа назад
ужас какой, то потолки натяжные, то жидкий пол. я за старую добрую классику в разумных пределах
Посетитель
mochalochka
89 дней назад
в первый раз о таком покрытии слышу
Посетитель
Procop
Самара
18 дней назад
Скорее всего это самонивелирующие стяжки для пола - довольно легко монтируется, достаточно только правильно подготовить поверхность, а также соблюдать максимальную толщину заливки. После этого покрытие полов можно сделать буквально любым, начиная от линолеума, заканчивая наливными полами с 3д рисунками.
Посетитель
Matvei39
3 дня назад
Я думаю они после высыхания будут, как линолеум на бетонной стяжке, только не будет на нём волн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.