Кирпичный vs Деревянный туалет.

Назовите плюсы и минусы товарищи!
Кирпичный vs Деревянный
Только честно люди добрые
Туалет из кирпича (4)
Туалет из дерева (0)
Зачем туалет? В посадку сбегай и прикопай. (0)
Апопатофобия — боязнь уборных (туалетов). (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Nikolay1992
Запорожье
366 дней назад
Планируем весной возводить новый клозет, ранее был деревянный(лет 25 точно простоял), сейчас вот семейством спорим какой все таки лучше делать, кто что скажет?
Посетитель
Lavanda
Домодедово
12 дней назад
по моему тут говорить и нечего лучше всего туалет в доме (ночью на улице охота бегать?) тем более раз дом участок старый, лучше уж один раз сделать. МЫ тоже долго бегали в этом году нам наконец то сделали все грамотно - септик поставили и канализацию провели!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 23:50)
Посетитель
VASYA
6 часов назад
согласен! Все таки 21 век на дворе
Посетитель
lissara
Винница
315 дней назад
Для того чтобы сделать туалет в доме нужно потратить много усилий и денег. Если выбирать между деревянным и кирпичным туалетом, тогда второй - самый лучший вариант, надежно и долговечно.
Посетитель
Strong
Владимир
349 дней назад
Ежу понятно,что туалет в доме-это в идеале. Но на его возведение нужно потратить много усилий и средств. Если вы не постоянно проживаете в доме, а приезжаете на время теплого периода ,то установите кирпичный,только яму поглубже ройте,чтоб хватило надолго)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 01:32)
Посетитель
dosi
Черкассы
360 дней назад
Когда на даче встал вопрос какой ставить туалет, то единогласно решили и поставили из кирпича. Но вот соседи по даче живут там круглый год и у них деревянный. Они говорят, что зимой в деревянном теплее.
m2
Посетитель
m2
Днепропетровск
321 день назад
при строительстве туалета должно быть учтено очень многое - стоимость стройматериалов, уровень грунтовых вод, периодичность очистки, аккуратность "пользователей"...) я, как человек уже переживший строительство уличных удобств (кирпичный между прочим), могу сказать одно - многие не знают что такой "отбойник" - НО вещь очень нужная..))
Посетитель
Евгений Стручков
308 дней назад
Не надо придумывать ни чего нового, классический деревянный домик - не слишком затратно и довольно удобно, тем более зимой теплее. А менять строение раз в 25 лет - не плохой результат и срок службы.
Посетитель
Елена
230 дней назад
Если хозяева участка приезжают на дачу только на время тёплого периода, то какая разница, какой туалет теплее? Это актуально только для холодного времени года.
Посетитель
olenka1981
Черкассы
162 дня назад
У меня на участке и канализация, и на улице туалет стоит - не убирали. Вот именно, что добротный, кирпичный, чистый. Поэтому не разбирали. Мне кажется, надежней кирпич.
Pit
Посетитель
Pit
Москва
120 дней назад
С этим никто не спорит, что дворовой туалет также "востребован", но и в доме также удобства иметь хотелось бы
Посетитель
Ярослав Шпарко
68 дней назад
Pit:

С этим никто не спорит, что дворовой туалет также "востребован", но и в доме также удобства иметь хотелось бы
Востребован, это факт. но кажется мне, что это достояние всё-таки дачного дома, а не частного, где на постоянной основе живут люди. Поэтому дворовой туалет уже давно победил септик для дома. Он не только гораздо удобнее в использовании, но и с экологической и санитарной точки зрения несравним с обычной ямой и зловонным запахом от туда...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.