Какие входные двери стоят у вас?

Советы по выбору входных дверей
Посетитель
Analizatorniy
Сообщений: 4
3067 дней назад
Решил поговорить о входных дверях, какие сейчас цены на хорошие входные двери, за что мы переплачиваем огромные суммы и тому подобное. Я долго искал что-то хорошее для себя, в итоге приглянулась компания по продаже входных дверей Torex. За свою цену выпускают довольна таки качественную продукцию, чего не скажешь об многих компаниях. Так же впечатляет инновационная технология «армированный теплобетон», которую я не наблюдал не в одной другой двери, других фирм. Возможно есть те, кто могут конкурировать с ними? Каким дверям вы отдаете предпочтение.
Посетитель
vlad
Сообщений: 9
3062 дня назад
Поставил входную усиленную металлическую, закрытую фасадами мдф за 25 т/р. Шикарно смотрится. Фирму долго пришлось искать. Разброс цен на одинаковую продукцию колоссальный. У Torexа похожая цена, но без установки. Теплобетон экзотика пока. Может кто поделится впечатлениями.
Посетитель
ChantsevArsen
Сообщений: 15
Москва
2562 дня назад
Стоят отличные белорусские двери, но старые уже.Недавно замок климанул... Вызывал мастеров с spas-zamkov.ru , чтоб замок вскрыли старый и поставили новый. Справились оперативно и не дорого. Весной буду менять дверь на новую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:34)
Посетитель
Semen
Сообщений: 1
Внуково
3055 дней назад
Разные цены у "Торекса" на самом деле, посмотрите на сайте. torex.ru/catalog/ У меня стоял такой же выбор год назад, остановился на "Торексе" - рекомендую! А установить можно и самому, если есть опыт. Это не тот аргумент, из-за которого стоит отказываться от двери.
vlad:

Поставил входную усиленную металлическую, закрытую фасадами мдф за 25 т/р. Шикарно смотрится. Фирму долго пришлось искать. Разброс цен на одинаковую продукцию колоссальный. У Torexа похожая цена, но без установки. Теплобетон экзотика пока. Может кто поделится впечатлениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:34)
Посетитель
эльвира
Сообщений: 1
3052 дня назад
Сталь Статус. Лучший завод по производству качественных металлических дверей. Мы всегда следуем новым трендам, улучшая качества своих дверей. Двери с отделкой ламинат пользуются большим спросом в этом году, ведь они самые красивые и эксклюзивные. Двери массив дерева предоставят вам надежную защиту от холодов и взломов. Наш сайт: stalstatus Адрес: 141707, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Летняя 1а с14
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 00:51)
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Металлические самодельные!
Посетитель
Krauby
Сообщений: 3
Москва
3006 дней назад
Стальные отечественные, причем не новые их покупал.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
У меня дверь старая, а вот замок новый - только в этом году поставили. У нас совсем недавно сломался старый замок, даже попасть в квартиру не смогли. Пришлось вызывать ребят zamokexpert , повезло тогда что оперативно приехали, и что поломка была не серьезная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 13:04)
Посетитель
Svet9848
Сообщений: 2
Иркутск
2985 дней назад
Мы недавно переехали в новую квартиру и поставили сразу же новую дверь "Топаз" фабрики Алмаз (Новосибирск). Сначала была довольна - хорошая шумоизоляция, качественные замки, но через месяц внизу у порога начал отходить уплотнитель, да и дверь захлопывается не с первого раза.
Посетитель
inna
Сообщений: 10
Курск
2952 дня назад
У нас стоит дверь еще с советских времен, стальная. Менять не собираюсь.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
У меня стоят под потолок.
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2829 дней назад
А у нас вот очень старые двери, но производителя уже не помню, по крайней мере он явно не особо известный и вот недавно у нас полетел замок с ручко
Раз и навсегда
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 15
Курск
2766 дней назад
Когда подбирали входную дверь, то объездили весь город в поисках. Решили остановится на двери тоже фирмы Торекс. Выбрали среднюю по цене. Дверь имеет 2 замка: сувальдный и цилиндровый, а также противосъемные штыри. Тепло- и звукоизоляция вполне устраивает.
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
801 день назад
Металлическая с двумя очень хорошими замками.
Посетитель
superalex
Сообщений: 10
2669 дней назад
Металлические на заказ, простые но надежные и вторые обычная китайская жестянка, что бы не продувало.
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
У меня старая дверь стоит, ей уже лет 20. Хочу новую поставить. А какую не знаю
Посетитель
egor35172
Сообщений: 1
2753 дня назад
Кто слышал есть ли сейчас какие-то распродажи межкомнатных дверей?
Посетитель
Varya
Сообщений: 8
1449 дней назад
У нас средние по стоимости металлические стоят. При выборе на толщину металла обращали внимание, выбрали в 2 мм толщиной на два замка. Шумоизоляцию обеспечили хорошую, да и безопасность тоже, думаю.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
У нас металлические, ничего особенного, брали от производителя, недорогие
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2352 дня назад
У нас пока что стоит деревянная. Она осталась ещё от прошлых хозяев, у которых мы купили квартиру. Хочу вместо неё установить металлическую. Решила, что дешевле будет купить входную дверь от производителя. На этом сайте нашла целый каталог магазинов. В "Эстете" выбрала входную дверь "Престиж". Она симпатичная и надёжная. Хочу её купить. Думаю, что мы сможем её установить в ближайшее время.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Лучше купить двери немного подороже и сэкономить на установке, в интернете запросто можно загуглить как установить межкомнатную дверь видео http://sdelaidver.ru/mezhkomnatnye-dveri/kak-ustanovit-mezhkomnatnuyu-dver-video-urok-12 Это не тяжело и доступно любому, что экономит дополнительные средства.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем доброго времени суток!) За покупкой входных дверей мы обращались на этот сайт: http://www.bizspravka.su/Уфа/ . Очень хорошее качество и приемлемая цена. Рекомендуем !
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
а у нас такие http://alplastroy.ru мы очень довольны. хорошая форма, все выполнила в срок ))))))))))))))))
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, не так давно мы купили квартиру, и первый вопрос который у нас был, это какую входную дверь поставить. Знакомые посоветовали нам не плохую фирму которая уже давно занимается входными дверями. Съездили мы к ним выбрали себе металлическую дверь. Скажу вам что дверь давольно хорошего качества. Если кому интересно то вот их сайт, посмотрите может что-то и себе найдёте. https://fasadinfo.ua/
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
ну вот я и сам щас ищу дверь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.