Какие входные двери стоят у вас?

Советы по выбору входных дверей
Посетитель
Analizatorniy
401 день назад
Решил поговорить о входных дверях, какие сейчас цены на хорошие входные двери, за что мы переплачиваем огромные суммы и тому подобное. Я долго искал что-то хорошее для себя, в итоге приглянулась компания по продаже входных дверей Torex. За свою цену выпускают довольна таки качественную продукцию, чего не скажешь об многих компаниях. Так же впечатляет инновационная технология «армированный теплобетон», которую я не наблюдал не в одной другой двери, других фирм. Возможно есть те, кто могут конкурировать с ними? Каким дверям вы отдаете предпочтение.
Посетитель
vlad
396 дней назад
Поставил входную усиленную металлическую, закрытую фасадами мдф за 25 т/р. Шикарно смотрится. Фирму долго пришлось искать. Разброс цен на одинаковую продукцию колоссальный. У Torexа похожая цена, но без установки. Теплобетон экзотика пока. Может кто поделится впечатлениями.
Посетитель
ChantsevArsen
Москва
11 часов назад
Стоят отличные белорусские двери, но старые уже.Недавно замок климанул... Вызывал мастеров с spas-zamkov.ru , чтоб замок вскрыли старый и поставили новый. Справились оперативно и не дорого. Весной буду менять дверь на новую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:34)
Посетитель
Semen
Внуково
389 дней назад
Разные цены у "Торекса" на самом деле, посмотрите на сайте. torex.ru/catalog/ У меня стоял такой же выбор год назад, остановился на "Торексе" - рекомендую! А установить можно и самому, если есть опыт. Это не тот аргумент, из-за которого стоит отказываться от двери.
vlad:

Поставил входную усиленную металлическую, закрытую фасадами мдф за 25 т/р. Шикарно смотрится. Фирму долго пришлось искать. Разброс цен на одинаковую продукцию колоссальный. У Torexа похожая цена, но без установки. Теплобетон экзотика пока. Может кто поделится впечатлениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:34)
Посетитель
эльвира
386 дней назад
Сталь Статус. Лучший завод по производству качественных металлических дверей. Мы всегда следуем новым трендам, улучшая качества своих дверей. Двери с отделкой ламинат пользуются большим спросом в этом году, ведь они самые красивые и эксклюзивные. Двери массив дерева предоставят вам надежную защиту от холодов и взломов. Наш сайт: stalstatus Адрес: 141707, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Летняя 1а с14
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 00:51)
Посетитель
Оффлайн
Металлические самодельные!
Посетитель
Krauby
Москва
340 дней назад
Стальные отечественные, причем не новые их покупал.
Посетитель
Platlotti
313 дней назад
У меня дверь старая, а вот замок новый - только в этом году поставили. У нас совсем недавно сломался старый замок, даже попасть в квартиру не смогли. Пришлось вызывать ребят zamokexpert , повезло тогда что оперативно приехали, и что поломка была не серьезная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 13:04)
Посетитель
Svet9848
Иркутск
319 дней назад
Мы недавно переехали в новую квартиру и поставили сразу же новую дверь "Топаз" фабрики Алмаз (Новосибирск). Сначала была довольна - хорошая шумоизоляция, качественные замки, но через месяц внизу у порога начал отходить уплотнитель, да и дверь захлопывается не с первого раза.
Посетитель
sergey.petrenko
301 день назад
Analizatorniy:

Решил поговорить о входных дверях, какие сейчас цены на хорошие входные двери, за что мы переплачиваем огромные суммы и тому подобное. Я долго искал что-то хорошее для себя, в итоге приглянулась компания по продаже входных дверей Torex. За свою цену выпускают довольна таки качественную продукцию, чего не скажешь об многих компаниях. Так же впечатляет инновационная технология «армированный теплобетон», которую я не наблюдал не в одной другой двери, других фирм. Возможно есть те, кто могут конкурировать с ними? Каким дверям вы отдаете предпочтение.

У себя в городе брал входные металлические двери как раз производства Torex. В принципе согласен: за эти деньги вполне приличные двери. Правда всяким заявлениям об инновациях я не сильно доверяю. Но повторюсь: Торекс очень приличные двери.
Посетитель
inna
Курск
286 дней назад
У нас стоит дверь еще с советских времен, стальная. Менять не собираюсь.
Посетитель
Adel
Арад
256 дней назад
Совсем недавно поставили [hide=http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/iz-massiva-olkhi/]белорусские двери из ольхи[/hide] за доступную цену. Качество великолепное, вся семья довольная).
Посетитель
bigsassa
38 дней назад
У меня стоят под потолок.
Посетитель
presario
Зачепиловка
163 дня назад
А у нас вот очень старые двери, но производителя уже не помню, по крайней мере он явно не особо известный и вот недавно у нас полетел замок с ручко
Раз и навсегда
Посетитель
Zarka
Москва
7 часов назад
Мы тоже недавно меняли фурнитуру дверную, тоже замки меняли, но почти на всех дверях в квартире, ну и в входной тоже, так как у нас старенькая бабушка и ставили замки, которые открываются только с ключа, в случае чего, чтоб она не смогла выйти из дома, а то же старики они такие, только дай поводу, ну и для профилактики решили и в межкомнатных поменять, фурнитуру взяли фирмы Апекс http://apecs.com/catalog/mekhanizmy-sekretnosti/ - как по мне то отличный вариант и продукция и кстати очень рекомендую в соотношении цены и качества!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Екатерина
Курск
100 дней назад
Когда подбирали входную дверь, то объездили весь город в поисках. Решили остановится на двери тоже фирмы Торекс. Выбрали среднюю по цене. Дверь имеет 2 замка: сувальдный и цилиндровый, а также противосъемные штыри. Тепло- и звукоизоляция вполне устраивает.
Посетитель
marybraun
Москва
1 день назад
Планируем старую входную дверь в квартиру поменять на новую, я хочу что-нибудь покрасивее, даже пореспектабельней, нашла вот здесь http://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/metallicheskie-s-kovkoj/ несколько интересных вариантов, на фото смотрятся вроде бы неплохо, кто-нибудь брал двери этого производителя, хотелось бы узнать о них отзывы их владельцев.
Посетитель
MasterStroi
14 дней назад
Металлическая с двумя очень хорошими замками.
Посетитель
superalex
3 дня назад
Металлические на заказ, простые но надежные и вторые обычная китайская жестянка, что бы не продувало.
Посетитель
mochalochka
94 дня назад
У меня старая дверь стоит, ей уже лет 20. Хочу новую поставить. А какую не знаю
Посетитель
Petrovich
1 день назад
Я предпочитаю двери, которые изготовлены из натурального дерева. Поставил себе дубовые входную и межкомнатные двери.
Двери из массива дуба http://www.dveriokna.ru/doors/index.php?SECTION_ID=23 это классика, из моды они не выйдут никогда. Тем более, современные покрытия придают дубовым дверям самый разнообразные оттенок, от темного до светлого. Двери, выполненные из дерева дорогие, но если их покупать у тех, кто их производит, выходит дешевле. Именно поэтому мой выбор это компания "ДвериОкна".
Посетитель
egor35172
87 дней назад
Кто слышал есть ли сейчас какие-то распродажи межкомнатных дверей?
Посетитель
Artem87
86 дней назад
http://sevmodern.ru/ Марио Риолли и декинг прям со склада.
Посетитель
Varya
71 день назад
У нас средние по стоимости металлические стоят. При выборе на толщину металла обращали внимание, выбрали в 2 мм толщиной на два замка. Шумоизоляцию обеспечили хорошую, да и безопасность тоже, думаю.
Посетитель
andreysheludkov
40 дней назад
У нас металлические, ничего особенного, брали от производителя, недорогие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.