Дорогая и качественная мебель

Как выбрать дорогую и хорошую мебель для дома?
Посетитель
Kistika
Санкт-Петербург
376 дней назад
товарищи, помогите советом! нам хотелось бы в гостиную купить дорогую мебель, чтобы и смотрелась круто и прослужила очень долго)) цена не имеет значения, главное, чтобы качество было хорошее. может кто знает где можно приобрести такую. спасибо заранее)
Посетитель
Kirill23
Санкт-Петербург
363 дня назад
спасибо
Посетитель
Kistika
Санкт-Петербург
376 дней назад
Kirill23:

спасибо
За что спасибо то?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 12:21)
Посетитель
romshesukov
Ижевск
371 день назад
Однозначно советую белорусскую мебель от фабрики "Калинка". Несмотря на совсем непафосное название(имя) бренда, у них есть в продадже диваны и до 500 000 (полумиллиона) рублей. Дизайнеры у них крутые однозначно, без лишнего выпендрежа футуристики и т.д. НО предупреждаю,у них не уникальная мебель, просто очень достойное качество и модели.
Также могу порекомендовать "Mobel & Zeit" - немецкий бренд подороже и поэксклюзивнее "Калинки".
Консультации по сметам, ценообразованию и производству работ в ЛС.
Посетитель
ChantsevArsen
Москва
13 дней назад
Я могу как у себя посоветовать стенку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 18:59)
Посетитель
Zonkolli
363 дня назад
Дорого - это не всегда хорошо . Это уже проверено на себе . Нужно покупать мебель проверенных компаний и фабрик, и тогда она будет служить верой и правдой. Вот мы наконец нашли диваны от фабрики Ладья, нам многие про нее говорили. Довольны своим диваном . Не приходилось сталкивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 16:13)
Посетитель
4erepawka
Москва
183 дня назад
Kistika:

товарищи, помогите советом! нам хотелось бы в гостиную купить дорогую мебель, чтобы и смотрелась круто и прослужила очень долго)) цена не имеет значения, главное, чтобы качество было хорошее. может кто знает где можно приобрести такую. спасибо заранее)

Здравствуйте! Посмотрите в этом магазине Мы тут себе диван недорого купили, а вот мои родители взяли довольно приличную мебель для гостиной, правда так сразу не вспомню, какой марки, но стоила она не дешево. У них выбор большой и на любой вкус, так что наверняка сможете что-то для себя найти.
Посетитель
Krodov
Москва
214 дней назад
Какие критерии для хорошей мебели?
Посетитель
sunsiv
190 дней назад
Я открыла для себя качественную мебель для сада на сайте лечуза.ру, поставили на веранду, выглядит отлично, устойчивая, легкая, на зиму без проблем можно собрать все стулья в стопку. Презентабельная и относительно недорогая. Для загородного дома то, что нужно! рекомендую тем, кто ищет ;)
Посетитель
Sergeo
Мытищи
8 дней назад
В таком случае Вам лучше обратиться к дизайнеру, они дешевого никогда не предлагают)))! zst
Посетитель
Nataniella
18 дней назад
romshesukov:
Однозначно советую белорусскую мебель
Я как раз наткнулась на сайт http://rusmebelshop.ru/katalog/katalog_mebel_belorussii там белорусская мебель каталог с ценами тоже представлен. Искала маме отдельно тумбу и комод, оказалось, что можно покупать не комплект сразу, а отдельные элементы. Вроде бы и ассортимент мне подходит и цены тоже, хочу узнать, есть ли какие-то нюансы при покупке мебели по интернету, на что обратить внимание, что спрашивать у консультантов?
Посетитель
bigsassa
34 дня назад
Какие великолепия!!!! Очень достойно!!!!. Мне бы тоже такое в своей квартире хотелось бы когда-нибудь увидеть, но пока увы и ах!!! Сама все придумываю и конечно стараюсь бюджетно. Недавно делали коридор, нашла неплохую гардеробную http://www.kupemaster.ru/catalog/garderobnie/zakaz/ очень хорошо встала и смотрится хорошо.
Посетитель
gytohov
Москва
125 дней назад
Вот и мы как раз сейчас очень обеспокоены этим моментом!!
Посетитель
Makedonskii
6 дней назад
Посмотрите вот в этом магазинчике http://www.angstrem-mebel.ru/ - сам приобретал у них, мебелью остались очень довольны, а особенно жена, для нее это очень важно, как раз качество, особенно мягкой мебели, по этому думаю как раз вам их предложения должны подойти, в общем ознакомьтесь с ассортиментом, а там уже будете думать и иметь ввиду! И вот самое интересное - вы написали о ценовой политике, я просто недавно понял, что сейчас для того, что бы обновить интерьер - нужны слитки золота, цены в последнее время очень сильно подорожали!!(
Посетитель
Airon
Тверь
4 дня назад
Дорого, не значит красиво. нужно предварительно
Посетитель
amber123
15 дней назад
Airon:

Дорого, не значит красиво

Вот и я о том же. Нужно во всём выбирать золотую середину. Даже мебель я беру на заказ в lhanes.ru так как никогда не могу ничего себе подобрать в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 21:01)
Посетитель
Kater
Москва
66 дней назад
Я вот тоже соглашусь, что качественная мебель необязательно должна быть дорогой. Недавно это проверила на собственном опыте: купили шкаф-купе в спальню http://vernov.ru/shkafyi-kupe-na-zakaz/shkafyi-kupe-v-spalnyu/- мало того, что он прекрасно вписался в интерьер по цвету и размеру, так еще и обошелся нам очень недорого. Плюс служит уже довольно долго - года то три точно: никаких сколов или потертостей. Так что, дело точно не в цене тут di
Посетитель
kirill233
28 дней назад
Качественную мебель купить не так и сложно. Сейчас почти все мебельные фирмы занимаются изготовлением шкафов из натурального дерева. Всё только заключается в стоимости. Вот я недавно себе заказывал изготовление элитного шкафа для офиса в этой фирме http://svobodniy-stil.ru/elitnyj-shkaf-7/p182 Мне понравилось. Быстро сделали и привезли. по цене также всё ок - сделали скидку даже на первую покупку)))
Посетитель
sascha
Киев
51 день назад
Мебель должна быть в первую очередь качественной и практичной. Рекомендую вам приобрести массажное кресло в интернет-магазине Ямагучи http://yamaguchi.com.ua/. Это не только красиво, но и полезно. Здесь предлагают вашему вниманию массажные кресла, ручные массажеры, массажеры для ног, массажные накидки и роботы-пылесосы. Выбирайте товар индивидуально для вашей потребности и начинайте беспокоиться о состоянии своего здоровья прямо сегодня. Магазин в свою очередь обеспечит вам доставку и предоставит гарантию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 13:12)
Посетитель
LizLukova
Волга
39 дней назад
Мы всю мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.