Как сделать слив в канализацию

Обсуждаем варианты
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
2845 дней назад
На кухне установлена тумба и в ней врезана раковина, в которой сифон и канализация соединены в обход тумбе гофрой проблема что нет слива воды, как сделать правильно.
Посетитель
mirez
Сообщений: 6
Винница
2980 дней назад
Правильно сделать так, что-бы сохранялся постоянный и достаточный уклон в канализацию. Если уклон есть то стек должен быть. Кудой вы проводите гофру влияет только на внешний вид и эстетику. Если нету стека, проверьте может гдето в трубе засор.
Посетитель
salto
Сообщений: 27
Москва
2724 дня назад
А я считаю, что с такими проблемами лучше обратиться к специалистам . Потому что вопрос канализации –это очень серьезный вопрос и здесь все должно быть спроектировано и рассчитано именно под ваш дом и под вашу местность, учитывая все уклоны и специфику территории. Например, когда мы делали проектирование водопровода и канализации в нашем загороднем доме мы обращались вот сюда http://tgsv.by/uslugi/proektnyie-rabotyi/proektirovanie-kanalizacii.html . – прекрасные специалисты, доступные цены и у нас нет проблем.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Можно и самому без спецов, главное уклон.
Посетитель
Reaper
Сообщений: 9
1955 дней назад
Тоже нужна прокладка инженерных коммуникаций, а именно канализации. В связи с травмой сам работать не могу, а нанимать кого-то со стороны не хочется. Чуть не уследишь - и проблем не оберешься. Решил, что лучше обратиться в специальную организацию. Нашел в интернете такую: http://sg-project.ru/uslugi/prokladka-vneshnih-kommunikaciy/ Надеюсь не подведут.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2593 дня назад
Если будете проводить работы с канализацией, то я бы настоятельно порекомендовал подумать о том, что бы установить систему протечек gidrolock https://santeh-snab.ru/inzhenernaja/sistemy-kontrolja-protechki/gidrolock/ Она представляет собой блок управления, датчик и электроприводы для аварийного перекрытия воды. Суть работы в следующем: датчик устанавливается в тех местах, где вероятно подтопление (в вашем случае - под раковиной), и при попадании влаги на него срабатывает автоматическая блокировка подачи воды. Таким образом можно избежать угрозы залива как своей квартиры, так и соседей.
Посетитель
Аксинья
Сообщений: 7
Москва
2124 дня назад
Всем доброго времени суток)Автономная канализация в частном доме это просто необходимая вещь.мы с мужем не так давно переехали в частный дом ,который находится в деревне.Вообщем единственный минус это то что тут отсутствовала автономная канализация.Конечно же мы решили устранить эту проблему и обратились за помощью в эту компанию https://www.promstok.com/,чем остались очень довольны этим изобретением, сделавшим комфортабельной жизнь в деревне)Советую)
Файл "https://4.downloader.disk.yandex.ua/preview/cb7775398e040a34f0d831e9dc8517e1f1767b4ee5671909c6b41197cf2dcb8c/inf/0EI7I97WJWtgvlX8Chh0341m2Z5SSMiBYMP0hJwq9IFx_J8hDSi_RO_wz_Qh6ZLzh4XGAJrVC2jbE1CzGt_55Q3D3Duid0filenameIMG_1760.JPGdispositioninlinehashlimit0content_typeimage2Fjpegtknvv2size1280x816" не найден!
Добавлено спустя 2 минутыВсем доброго времени суток)Автономная канализация в частном доме это просто необходимая вещь.мы с мужем не так давно переехали в частный дом ,который находится в деревне.Вообщем единственный минус это то что тут отсутствовала автономная канализация.Конечно же мы решили устранить эту проблему и обратились за помощью в эту компанию https://www.promstok.com/,чем остались очень довольны этим изобретением, сделавшим комфортабельной жизнь в деревне)Советую)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы у себя на даче выкопали обычные два колодца, по два кольца в глубину, с сделали слив под землёй. Если вам интересно, могу подсказать вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://al-safa.kz/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.