Перекрытия в доме

Какие перекрытия лучше сделать в доме?
Посетитель
Mark25
Сообщений: 9
Кунашак
2999 дней назад
Какие перекрытия лучше сделать в одноэтажном кирпичном доме? Варианта два, - пустотные плиты или деревянные балки подшитые снизу фанерой. Стены дома толщиной в два кирпича, спокойно выдержат вес бетонных плит, но это дороже, и необходимо задействовать технику.
Посетитель
Натан
Сообщений: 5
Курганинск
2974 дня назад
Хм, так вы же сами и ответили на свой вопрос. Раз плиты для вас дорогое удовольствие, то балки вам в помощь. Если мое мнение интересно, то однозначно - балки.
lop
Посетитель
lop
Сообщений: 8
Смоленск
2971 день назад
Так же согласен с вами, что деревянные балки гораздо лучше по всем показателям, я бе еще рассмотрел вариант выполнения перекрытий из газосиликатных блоков, это так же довольно простой и недорогой способ.
Посетитель
nikola6704
Сообщений: 2
Омск
3006 дней назад
Про балки хочу уточнить. Их желательно сделать помощнее (150 на 200 мм в сечении). И обработать эти балки огнебиозащитным составом. Только так Вы намного увеличите срок службы перекрытия.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2004 дня назад
Перегородки сейчас можно спокойно ставить из сэндвич-панелей. Это новое веяние, постепенно набирающее популярность. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Монтаж данных панелей можно заказать у компании ПР Альп Данная компания уже не первый год работает на данном рынке и зарекомендовали себя, как профессионалы. Работу они выполняют профессионально, в точности и в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.