Инфракрасные панели

дополнительный осточник тепла
Посетитель
mirez
Сообщений: 6
Винница
2979 дней назад
Подскажыте, столкнулся с проблемой. В одной из комнат постоянно холодно, мощности радиатора не хватает для компенсации теплопотерь помещения. В итоге в комнате температура постоянно ниже на 2-3 градуса чем по всей квартире. Заменить радиатор на размер побольше, нету возможности, поскольку установлен максимальный размер который помещался под окно. Возможно ли решыть проблему при помощи инфракрасных панелей?
Посетитель
Андрей
Сообщений: 4
Челябинск
2885 дней назад
Вам поможет дополнительный Электрический радиатор водяного отопления. У меня такими дом отапливается, очень удобно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Инфракрасные нагреватели весьма специфическая вещь, не всем подходят да жрут электричества много.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
mirez:

Подскажыте, столкнулся с проблемой. В одной из комнат постоянно холодно, мощности радиатора не хватает для компенсации теплопотерь помещения. В итоге в комнате температура постоянно ниже на 2-3 градуса чем по всей квартире. Заменить радиатор на размер побольше, нету возможности, поскольку установлен максимальный размер который помещался под окно. Возможно ли решыть проблему при помощи инфракрасных панелей?

Конечно возможно. У меня стоят панели от Никатэна и я не испытываю никаких проблем с холодом в доме)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.