Пластиковые панели прямо на стену

Как правильно установить Пластиковые панели прямо на стену?
Посетитель
Mark25
Сообщений: 9
Кунашак
2979 дней назад
Хочу отделать стены коридора пластиковыми панелями. Стены бетонные, ровные. Поэтому думаю клеить панели прямо на них на жидкие гвозди. Если крепить на каркас, то скрадывается много места. Но как долго панели могут держаться при таком варианте крепления?
Посетитель
Lyubov
Сообщений: 1
Кемерово
2990 дней назад
Муж отделал пластиковыми панелями стены ванной комнаты и туалета четыре года назад. Тоже клеил на жидкие гвозди, чтобы сэкономить пространство. Смотрится очень красиво, легко ухаживать, держатся крепко. Так что не бойтесь, смело делайте то, что задумали.
Посетитель
olegovpass
Сообщений: 2
Москва
2982 дня назад
Если прямо к стене, без обрешетки крепите, то надо стену выровнять идеально. Если к дереву (или подобное) крепите, то саморезами, в бетонную или кирпичную стену - дюбелями, саморезами или, как выше писали, жидкими гвоздями. Саму пробку брал на сайте Латира latyra.ru
Посетитель
micitin61
Сообщений: 6
Единцы
2838 дней назад
Бетонные стены ровные только визуально. Выровнять всё же придётся.И отгрунтуйте их. Жидкие гвозди -хороший материал, держать будут.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Добрый день. Декоративные пластиковые панели для стен, это современный и практичный материал для отделки любых помещений . Хочу порекомендовать вам отличный интернет-магазин http://paneli-shop.ru/catalog/plastikovye-paneli-dlya-sten.html . Здесь огромный выбор в ассортименте, более чем уверен, что вы тут подберете подходящий вам вариант.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Если у вас повышенные требования к санитарно-гигиенической среде помещения, то вам тогда стоит устанавливать панели для чистых помещений. Их в основном изготавливают из оцинкованной стали или алюминия с антикоррозийным покрытием. Можно сказать, что это будут сэндвич панели, рассчитанные для чистых помещений. Я знаю, что вот эта компания https://vp-fasad.ru занимается установкой таких видов панелей. Вы с ними свяжитесь и они вам все более подробно расскажут и произведут расчет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.