Душевая кабинка на даче.

Посоветуйте материал
Посетитель
solibar
Сообщений: 11
Солигорск
3002 дня назад
Хочу на даче установить душевую кабинку, но не могу определиться с материалами для нее. Деревянную строить не хочется, с андулина тоже нет желания строить. Может посоветуете вы что нибудь?
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 14
2942 дня назад
Сейчас продаются души, имеющие металлический каркас и обтянутые специальной плёнкой.
Сверху стоит плоская черная ёмкость для воды. Собирается быстро и стоит недорого.
Посетитель
Genya0902
Сообщений: 3
2998 дней назад
Душевую кабину можно сделать следующим образом: металлический каркас обшить вагонкой или ОSB с трех сторон, Поставить дверь или повесить шторку. Сверху установить бак для воды.
Посетитель
Lucky Sai8
Сообщений: 23
Одесса
2642 дня назад
Я к примеру варил каркас 1м на 1.50м и 2м высота, обшивал изнутри деревом, так-как уголок развернут был в внутреннюю сторону, а дерево оббил клеёнкой(тоже изнутри). Пол тоже сделал дерево, он хорошо лег на уголок, ну и эту всю конструкцию я поставил на фундамент и залил пол бетоном. В полу залил угловой водосток и отвел его на сантиметров 40 от душа(если сливная яма будет под душем как во многих случаях, то постоянно будет запах застоявшейся воды). Вам рекомендую делать на крыше душа дверцу, тоже можно обшить деревом, при жарких погодах спасает.
Также можете поликарбонатом(когда на него смотришь то он как полупрозрачный) тем более он не надежен(лопается с истечением времени)
Жесть, металл - как вариант, но сильно нагревается, летом духота стоит даже при купании.
Из камня, кирпича - держит влагу, как по мне..
Душ дело такое, хозяин выбирает и хозяин делает
Посетитель
presario
Сообщений: 16
Зачепиловка
2850 дней назад
Готовые продаются, чего париться то?
Раз и навсегда
Посетитель
IvanNosov
Сообщений: 18
870 дней назад
presario:
Готовые продаются, чего париться то?
согласен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.